Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет putnik1 ([info]putnik1)
@ 2011-07-10 04:25:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Пиар: ПОЧТИ НА РАВНЫХ




Что в вопросах экономики и финансов я плаваю, как Колумб в Море-Океане, повторено уже столько раз, что стало прописью. В связи с чем, стоило в недавних беседах с уважаемым Птицем по поводу Белоруссии зайти речи о вопросах базиса, я немедленно умолкал, не рискуя дуэлировать с собеседником на поле, где я еле-еле никто, а он, можно сказать, тракторист. Разобраться, конечно, хотелось, но нет ни навыков, ни понимания, а раз так, то, выходит, увы. Однако, повезло. С подачи уважаемого [info]stolb15@lj (спасибо!) удалось ознакомиться с двумя точками зрения, авторы которых в смысле понимания экономики, вполне вероятно, пониже моего уважаемого оппонента, но все-таки не вполне чужды этой области знаний...






(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]stolb15@lj
2011-07-10 02:50 (ссылка)
Иногда, некоторые люди путают пропаганду и популяризацию. В таких случаях, я могу только советовать читать больше и внимательнее. Хазин говорит не Белоруссии вообще, а о Белоруссии в период нынешнего экономического кризиса, при нынешних падающих рынках.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]cmike@lj
2011-07-10 02:58 (ссылка)
Он говорит о любой стране такого размера. А потом я чуть-чуть в курсе о ситуации в Греции. Пример мягко говоря, крайне неудачный.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]stolb15@lj
2011-07-10 03:16 (ссылка)
Я думаю, экономическое положение в Греции Хазин знает достаточно хорошо. Собственно говоря, он этой проблемой занимается достаточно. И выводы его о проблемах малых стран при падающих рынках касаются не только Греции или Белоруссии, или, там Латвии. Они касаются их всех. Впрочем, чтобы, понять это, трехминутного сюжета, действительно, недостаточно. Если, действительно интересно, то блог Хазина и его сайт находятся легко.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -