Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет putnik1 ([info]putnik1)
@ 2011-07-10 04:25:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Пиар: ПОЧТИ НА РАВНЫХ




Что в вопросах экономики и финансов я плаваю, как Колумб в Море-Океане, повторено уже столько раз, что стало прописью. В связи с чем, стоило в недавних беседах с уважаемым Птицем по поводу Белоруссии зайти речи о вопросах базиса, я немедленно умолкал, не рискуя дуэлировать с собеседником на поле, где я еле-еле никто, а он, можно сказать, тракторист. Разобраться, конечно, хотелось, но нет ни навыков, ни понимания, а раз так, то, выходит, увы. Однако, повезло. С подачи уважаемого [info]stolb15@lj (спасибо!) удалось ознакомиться с двумя точками зрения, авторы которых в смысле понимания экономики, вполне вероятно, пониже моего уважаемого оппонента, но все-таки не вполне чужды этой области знаний...






(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]laska67@lj
2011-07-10 07:33 (ссылка)
не берите в голову
судя по юзерпику ваши отклонения возрастные
остаётся надеяться, что клиника не так запущена, раз вы ещё в состоянгии писать связные фразы
правда не понял, почему именно я удостоился
сердце позвало?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]grenbi4@lj
2011-07-10 08:49 (ссылка)
Анализ ваших т.н. "умо"-заключений выраженный в обозначенных постах заставил надругаться над вашей виртуальностью в той самой форме, в которой вы взяли таки в голову.

На юзерпике Стив Возняк (нагуглите, если интересно) один из со-основателей компании Apple.

На будущее: не пытайтесь оперировать понятиями на уровне формы это глупо. Почему? Да вот почему. Мне 31 год, я не похож на юзерпик, по национальности еврей, по духу и культуре русский, ассоциирую себя с Россией полностью и безраздельно. Разделяю социалистические и коммунистические взгляды и идеи. Судя по недавнему рекомендованному тесту - консерватор. Очень интересуюсь историческим периодом СССР. Увлекаюсь био-информатикой и вычислительной лингвистикой. Уважаю и ценю вклад И.В.Джугашвили (Сталин) и ряда людей той эпохи в великую историю моей страны. Мне нравятся продукты компании Apple. Я не люблю алкоголь. Но очень люблю кавказские кисломолочные продукты (Мацони, Сусап, Айран и т.д.). Являюсь интернационалистом и не считаю, что национальность, цвет кожи или любой другой антропологический признак могут помешать человеку любить и быть любимым в той системе ценностей, с которой он себя ассоциирует. Но это не главное, а главное то, что с кем бы ваша братия не разговаривала, она говорит не по сути, а по форме. И как говорит один умный человек, суть и форма по существу понятия разные (как по глубине, так и по пониманию/восприятию). От того вы и цепляетесь к юзерпикам, и не слышите сути многих умных людей, которые имели горе пройти вашим путем не так уж давно между прочим.

Поэтому, в выше упомянутом контексте я и указал на то, что с большинством набегающих "доброжелателей" и "патриотов" Белоруссии очень сложно говорить о сутях и семантике, потому как все вы галдите о простых формах. А это, уж извините, признак клинического идиотизма или банальной наивности. К сожалению наивных среди вашего анклава тоже много, а тут как назло еше и информационная война с двух сторон, которая не дает наивным сорваться с вашего крючка.

Что бы не случилось у вас (в РБ) сейчас, вылезать из под колпака прийдется совместными усилиями (надеюсь к тому времени наберется критическая масса людей способных мыслить и оперировать сутями, а не формами).

Да, чуть не забыл самое главное, вы клинический идиот потому, что далеко не наивны!

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -