Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет putnik1 ([info]putnik1)
@ 2011-07-12 16:14:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ВЫКИДЫШИ



В связи с трогательной историей о "ветеране Великой Отечественной войны" 1939 года рождения, которому устроили "имитацию расстрела" (что он сам отрицает), а кроме того, "зверски бросили на пол легковой машины", после чего ему пришлось "под давлением грубой силы сесть нормально", стало не на шутку интересно, случается ли вообще в рассказах белорусской оппозиции о "зверствах режима" хоть толика правды. Благо, мимолетная сорока на хвосте принесла весть, из всех рядов вон выходящую: якобы, при разгоне демонстрации в Минске была избита беременная оппозиционерка, в итоге чего случился выкидыш.

Решил проверить.

Извольте посмотреть: на фото - Катерина Радзивилка. Та самая беременная. Сама обо всем рассказывает. Однако о страшной беде ни слова. Насчет выписок из истории болезни вообще молчу. А тем временем на одном из ресурсов оппозиции из всех сил, со ссылками на длинную цепь Одна Баба Сказала, изо всех сил пытаются доказывать себе, что явный, уже разоблаченный фейк все-таки правда. Но, увы, при всем громадном желании верить в желаемое, удается сие не всем. В основном, мозги у людей, даже таких, все-таки работают. А второй (и последний) сюжет с участием дамы на сносях, - некоей Тины Палчинской, - притянуть к истории с "выкидышем" невозможно вообще. Вывод: лгут всегда, лгут во всем, лгут даже самим себе, - и не могут иначе. А по ходу поисков, кстати, выяснилось и откуда растут корни экономических проблем Белоруссии, на которые так сетуют представители изучаемой флоры. Оттуда, оказывается, и растут...




(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]pietari_spb@lj
2011-07-12 12:09 (ссылка)


Image

Американская полиция (/ru/news/world/2011/02/18/37625) в городе Арвада арестовала 11-летнего мальчика за то, что ребенок на сеансе у психотерапевта изобразил свои эмоции на бумаге. Об этом передает onet.pl.

Получив такое задание, мальчик немного подумал, и нарисовал себя с пистолетом направленным на группу людей, и подписал "учителя должны умереть". Родители Тима были сильно удивлены, когда в тот же день в их дом вломились полицейские, которые заковали в наручники и вывели их 11-летнего сына.
Мальчик попал на сеанс к психотерапевту из-за жалоб на нарушение концентрации. В качестве одного из заданий ему предложили передавать свои отрицательные эмоции с помощью рисунка. Психолог порекомендовал Тиму в случае припадка раздражительности просто брать и рисовать на бумаге все свои эмоции.
"Он рассказал, что был просто в ужасе, когда его тащили в патрульную машину", - рассказали родители мальчика, которые попросили прессу об анонимности.
Тима доставили в полицейский участок, где сфотографировали и взяли отпечатки пальцев.

Родители наняли адвоката, чтобы расследовать это дело. Психолог Тима утверждает, что такие меры полиции принесли больше вреда, чем пользы.
 


(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]massaraksh7@lj
2011-07-12 12:14 (ссылка)
Ссылка неверная.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]pietari_spb@lj
2011-07-12 12:18 (ссылка)
h_ttp://ukranews.com/ru/news/curious/2011/02/23/37975

(Ответить) (Уровень выше)


[info]strannik_79@lj
2011-07-12 12:21 (ссылка)
дык сравнили
что разрешено демократам - запрещено диктаторам!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]bantaputu@lj
2011-07-12 14:00 (ссылка)
Поинтересоваться, что там за учителя и школа такие, что из ребёнка делают массового убийцу, полицаям в голову не пришло. А я бы начал с этого.

Сдаётся мне, дело не в чадофобии американских полицейских, а в отсутствии у них способности к установлению причинно-следственных взаимосвязей. В чём, в первую очередь, заслуга всё той же школы. Воспитание масс, реагирующих на первый же сильный раздражитель (приоритет первой сигнальной системы, привет от рекламы), даёт себя знать.

Психотерапевт, сдавший пациента, да ещё ребёнка, полиции - это диагноз. Стране.

Надеюсь, у парня хватит ума понять это - когда вырастет.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ext_280902@lj
2011-07-12 22:49 (ссылка)
ADD/ADHD - вымышленная болезнь, чтобы впаривать детям кокаиноподобные вещества. Психотерапия - антинаучная псевдоотрасль медицины.
В "цивилизованных странах" массы, как правило, не понимают, что государственные органы - не друг, а враг. Отчего такие вещи периодически и происходят.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -