Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет putnik1 ([info]putnik1)
@ 2011-07-14 13:57:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
СВОЯ ИГРА



"Свинья грязи найдет"
Народное

Прежде всего: это не продолжение склоки, а завершение эксперимента...


ptitsarukh пишет
Правда
Итак, печальные факты подтверждаются.

3 июля во время разгона акции «молчаливого революции» на Привокзальной площади Минска задержали беременную женщину.

В социальных сетях появились сообщения о том, что задержанная на молчаливой акции 3 июля молодая женщина Екатерина Радивилко вскоре после задержания потеряла нерожденного ребенка. Информацию подтвердили правозащитники, однако сама девушка пока отказывается от комментариев:

«Очень много людей звонят, и никто этого не может понять, так это понимаю только я. Мне сейчас действительно очень тяжело, я не хочу сейчас ни комментировать, ни сообщать. Я уже и так сделала ошибку - и теперь это все в интернете и по телевизору. Это просто какой-то ужас. Я и так в шоке, мне и так всего хватило, а тут еще и это», - сказала она «Радыё Свабода».


В этой связи недавний опус видного светоча гишпанской мысли и главного защитника детей президентов Льва Вершинина, больше известного как Лев Врунишин, Баба Лёва и Лёвка-Помойка, приобретает особенный аромат. Впрочем, навозные мухи вокруг Лёвушки кружатся уже давненько, им этакое амбрэ вполне по душе.


текст повзаимствован постоксероксомОригинал поста

Как показывает жизнь, организмы, после долгого и всестороннего исследования определенные мною, как мудаки, и потерянные, после того не успокаиваются, но начинают усиленно ненавидеть на расстоянии, удивительно быстро находя друг друга и благоудовлетворяясь на тему, какой я нехороший, в тесном кругу себе подобных. Я становлюсь для этой мелочи темой номер раз надолго. При этом, аки первобытные люди или дебильные малолетки, мелочь находит (общий, неизбежный момент) особое удовольствие в мелких пакостях типа внесения "поправок" в мою ВИКИ-биографию и, особенно, в изобретении, как им кажется, унижающих меня прозвищ. Типа, назвать Льва мышкой, заочно приопустив до себя, - и уже сам как бы лев. 

Меня, признаюсь, интересовало, пойдет ли этим путем недавно подвергнутый вивисекции и выброшенный за полной ненадобностью Птиц. Естественно, пошел. Законы природы обойти не дано никому. Предлагаемый постинг интересен не тем, что он лжет (такие всегда лгут) и не тем, что (судя по "больше известному как") у организма извилину от ненависти затянуло ряской, а тем, что чмо уже нашло свой кружок и освоило нравственно близкую терминологию: "Лев Врунишин" (автор: памятный, наверное, многим старожилам оранжевый клоп из Харькова, вскрытие которого мне лень искать), "Баба Лёва" (автор: известная гватемальская макака), "Левка-Помойка" (автор: не менее известный рижско-канадский как бы историк и отставной гэбэшник, промышляющий подстрекательством на грузинских форумах) и бессильно-фамильярное "Лёвушка" (автор: Олежко Панпилов, пробу на котором ставить излишне).

Таким образом, лабораторный журнал можно сдавать в архив. Некто Птиц, - в миру Аркадий Рух, - сам, по доброй воле и безо всякого принуждения известил мир, что нашел свое настоящее место, и место это - петушатник...


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]tricky_chubakka@lj
2011-07-14 09:59 (ссылка)
"глубоко уважаемый Лев Рэмович" (уже мем почти), а вы-то чего на нём заостряетесь?
"Любите когда люди сами показывают своею сущность"? )

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]putnik1@lj
2011-07-14 10:02 (ссылка)
Обожаю. Они тем самым показывают и сущность того, что отстаивают.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tricky_chubakka@lj
2011-07-14 10:23 (ссылка)
Ну, то что вы держали птица именно для того, чтобы его когда-нить порвало (а что его когда-нибудь порвет -- это было ясно) и он явил скотскую сущность, забрызгав попутно "того кого надо" -- это было понятно.
Но все же ставить таким образом знак равенства между одним отдельным неуравновешенным комплексанутым индивидом -- и некоей определенной позицией, с которой вы активно несогласны -- это лишь психологические экзерциции и подмена понятий.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]seadevil001@lj
2011-07-14 10:30 (ссылка)
Фишка в том, что оную позицию, отчего-то отстаивают ислючительно отдельные неуравновешенные, комплексанутые идивиды. Что дает отличное представлении о самой позиции.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]massaraksh7@lj
2011-07-14 12:35 (ссылка)
Разве?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]putnik1@lj
2011-07-14 12:37 (ссылка)
Да.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]massaraksh7@lj
2011-07-14 12:47 (ссылка)
Я, конечно, раскую завести Вас в логические дебри, но то, что, скажем, Аркадий симпатизировал Каддафи, означает ли для Вас необходимость занять противоположную позицию? Вряд ли. Таким образом, его позиция измельчается на множество отдельных пунктиков, из которых какие-то Вы лично поддерживаете, какие-то - нет, а исходя из этого Ваше утверждение строкой выше - ложно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ext_474754@lj
2011-07-14 15:43 (ссылка)
А я уже интересовалась У Льва Рэмовича: распространяет ли он подобный подход на все позиции/стили? Т.е., когда его или симпатичных ему персонажей поддерживают выражаясь как... экхм... ну, Вы меня поняли, цитировать не стану, - означает ли это?..
:-)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]putnik1@lj
2011-07-14 16:58 (ссылка)
Я совершенно не исключаю, что вне навязчивой идеи, перешедшей в маниакальную стадию, он может быть здравым и приятным в общении человеком.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -