Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет putnik1 ([info]putnik1)
@ 2011-07-14 13:57:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
СВОЯ ИГРА



"Свинья грязи найдет"
Народное

Прежде всего: это не продолжение склоки, а завершение эксперимента...


ptitsarukh пишет
Правда
Итак, печальные факты подтверждаются.

3 июля во время разгона акции «молчаливого революции» на Привокзальной площади Минска задержали беременную женщину.

В социальных сетях появились сообщения о том, что задержанная на молчаливой акции 3 июля молодая женщина Екатерина Радивилко вскоре после задержания потеряла нерожденного ребенка. Информацию подтвердили правозащитники, однако сама девушка пока отказывается от комментариев:

«Очень много людей звонят, и никто этого не может понять, так это понимаю только я. Мне сейчас действительно очень тяжело, я не хочу сейчас ни комментировать, ни сообщать. Я уже и так сделала ошибку - и теперь это все в интернете и по телевизору. Это просто какой-то ужас. Я и так в шоке, мне и так всего хватило, а тут еще и это», - сказала она «Радыё Свабода».


В этой связи недавний опус видного светоча гишпанской мысли и главного защитника детей президентов Льва Вершинина, больше известного как Лев Врунишин, Баба Лёва и Лёвка-Помойка, приобретает особенный аромат. Впрочем, навозные мухи вокруг Лёвушки кружатся уже давненько, им этакое амбрэ вполне по душе.


текст повзаимствован постоксероксомОригинал поста

Как показывает жизнь, организмы, после долгого и всестороннего исследования определенные мною, как мудаки, и потерянные, после того не успокаиваются, но начинают усиленно ненавидеть на расстоянии, удивительно быстро находя друг друга и благоудовлетворяясь на тему, какой я нехороший, в тесном кругу себе подобных. Я становлюсь для этой мелочи темой номер раз надолго. При этом, аки первобытные люди или дебильные малолетки, мелочь находит (общий, неизбежный момент) особое удовольствие в мелких пакостях типа внесения "поправок" в мою ВИКИ-биографию и, особенно, в изобретении, как им кажется, унижающих меня прозвищ. Типа, назвать Льва мышкой, заочно приопустив до себя, - и уже сам как бы лев. 

Меня, признаюсь, интересовало, пойдет ли этим путем недавно подвергнутый вивисекции и выброшенный за полной ненадобностью Птиц. Естественно, пошел. Законы природы обойти не дано никому. Предлагаемый постинг интересен не тем, что он лжет (такие всегда лгут) и не тем, что (судя по "больше известному как") у организма извилину от ненависти затянуло ряской, а тем, что чмо уже нашло свой кружок и освоило нравственно близкую терминологию: "Лев Врунишин" (автор: памятный, наверное, многим старожилам оранжевый клоп из Харькова, вскрытие которого мне лень искать), "Баба Лёва" (автор: известная гватемальская макака), "Левка-Помойка" (автор: не менее известный рижско-канадский как бы историк и отставной гэбэшник, промышляющий подстрекательством на грузинских форумах) и бессильно-фамильярное "Лёвушка" (автор: Олежко Панпилов, пробу на котором ставить излишне).

Таким образом, лабораторный журнал можно сдавать в архив. Некто Птиц, - в миру Аркадий Рух, - сам, по доброй воле и безо всякого принуждения известил мир, что нашел свое настоящее место, и место это - петушатник...


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]nikuzyaka@lj
2011-07-14 10:08 (ссылка)
Да среди подполья превалирующее большинство нигилистов, но когда спрашиваешь:"Почему,зачем?", - то в ответ молчок или льется несуразица. Безответственно отрицать легко и безошибочно можно отрицать все, так как даже за ошибочное отрицание не отвечаешь... Увы...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]stalin_ist@lj
2011-07-14 10:09 (ссылка)
А вы хотели встретить "философствующую крысу"?:)))))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nikuzyaka@lj
2011-07-14 10:13 (ссылка)
С философом оппозиции интересней, но где его взять? Псиц мелковат для философа, да и экономиста в нем не разглядел. Ладно, это все разрушенные надежды, прошлое

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -