Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет putnik1 ([info]putnik1)
@ 2011-07-16 16:34:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
СЕКРЕТНЫЕ ФОТОМАТЕРИАЛЫ



"Действительно, Гиоргий Абдаладзе дал признательные показания следствию, однако есть одно подозрительное обстоятельство - накануне за 10 минут до допроса, он заявил адвокатам, что невиновен, но при следователе и прокуроре заявил о признании вины", - сказал адвокат. Таким образом, свою вину признали все трое задержанных фоторепортеров. Из трех задержанных Абдаладзе дольше всех отвергал предъявленные обвинения. В знак протеста он даже прибегал к сухой голодовке в течении двух суток.

Как я и предполагал, недолго музыка играла. После серии собеседований с компетентными товарищами, обдумав и взвесив все, даже самые закоренелые враги сочли за благо прекратить бессмысленное запирательство и разоружиться перед преданным ими народом. Признательные показания получены и оформлены, а чистосердечное признание, - что бы ни клеветал сталинский палач Андрей Вышинский, с которым юной цивилизованной демократии, безусловно, не по пути, - было, есть и будет regina probationum . То есть, царица доказательств. Теперь дело за беспристрастным и справедливым судом. Неясно пока лишь, по чьей халатности вражеские шпионы просочились в президентский пул, кандидатов на зачисление в который просеивают через мелкое сито, и только ли халатность тому причиной?  Это серьезно. Заговор в личной охране первого лица - далеко не цацки-пецки. Так что, тбилисским чекистам предстоит, не почивая на лаврах, решать новую, не менее сложную и важную задачу, - и как можно скорее. В идеале, к сентябрю, когда стартует суд над "фотографами-вредителями", - ведь Georgia (не 4-й штат USA) еще не так богата, чтобы позволять себе два процесса, когда можно обойтись одним.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]kobralisin@lj
2011-07-16 11:54 (ссылка)
двое суток сухого голодания - это очень прикольная вещь и переносится волшебно, но на третьи сутки уже одышечка начинается и банки с холодной кока-колой в голове кружатся ))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]bobik_57@lj
2011-07-16 12:00 (ссылка)
А вот на Ваш вопрос "Неясно пока лишь, по чьей халатности вражеские шпионы просочились в президентский пул, кандидатов на зачисление в который просеивают через мелкое сито, и только ли халатность тому причиной?" - Есть точный и однозначь ный ответ.. ВАНО за всё в ответе. К ответке - ВАНО. К стенке и без тройки. Жаль главверх грузинский не курит трюбка.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]putnik1@lj
2011-07-16 12:02 (ссылка)
Как поклонник Вано, я уверен, что во всем виноват г-н Бокерия.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bobik_57@lj
2011-07-16 12:04 (ссылка)
Духтор? Иль повивальный брат из команды?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]putnik1@lj
2011-07-16 12:06 (ссылка)
Доктора не троньте. Нутэскъыын накажет. Доктор есть доктор.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bobik_57@lj
2011-07-16 12:08 (ссылка)
Я сам его пациент и чарочко-поклонник.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -