Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет putnik1 ([info]putnik1)
@ 2011-07-16 16:34:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
СЕКРЕТНЫЕ ФОТОМАТЕРИАЛЫ



"Действительно, Гиоргий Абдаладзе дал признательные показания следствию, однако есть одно подозрительное обстоятельство - накануне за 10 минут до допроса, он заявил адвокатам, что невиновен, но при следователе и прокуроре заявил о признании вины", - сказал адвокат. Таким образом, свою вину признали все трое задержанных фоторепортеров. Из трех задержанных Абдаладзе дольше всех отвергал предъявленные обвинения. В знак протеста он даже прибегал к сухой голодовке в течении двух суток.

Как я и предполагал, недолго музыка играла. После серии собеседований с компетентными товарищами, обдумав и взвесив все, даже самые закоренелые враги сочли за благо прекратить бессмысленное запирательство и разоружиться перед преданным ими народом. Признательные показания получены и оформлены, а чистосердечное признание, - что бы ни клеветал сталинский палач Андрей Вышинский, с которым юной цивилизованной демократии, безусловно, не по пути, - было, есть и будет regina probationum . То есть, царица доказательств. Теперь дело за беспристрастным и справедливым судом. Неясно пока лишь, по чьей халатности вражеские шпионы просочились в президентский пул, кандидатов на зачисление в который просеивают через мелкое сито, и только ли халатность тому причиной?  Это серьезно. Заговор в личной охране первого лица - далеко не цацки-пецки. Так что, тбилисским чекистам предстоит, не почивая на лаврах, решать новую, не менее сложную и важную задачу, - и как можно скорее. В идеале, к сентябрю, когда стартует суд над "фотографами-вредителями", - ведь Georgia (не 4-й штат USA) еще не так богата, чтобы позволять себе два процесса, когда можно обойтись одним.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]blog_esfiri@lj
2011-07-16 17:41 (ссылка)
Сейчас меня лично интересует одно: что там такое с ними делают, что все пачками признаются? В связи с признанием Окруашвили мне рассказывали, что якобы в тюрьму привели его маленькую дочь и угрожали, что ее изнасилуют. По другой версии, тем же самым угрожали ему лично. Это вариант беспроигрышный: если нечто подобное имело место, грузинский мужчина скорее умрет, чем признается. Поэтому заявлять о том, что признание сделано под «давлением», не станет.
Интересно, что «источник», который дал эту инфу по Окруашвили, сейчас тоже сидит в Грузии: подбросили наркотики, а при аресте сделали укол и экспертиза показала наркотик в крови. Тоже шили шпионаж, но что-то не срослось. Кстати, он гражданин России.
Скорее всего, там применяются и какие-то психотропные препараты. Я встречалась с родными осетин, которых еще до войны похитили грузинские спецслужбы и обвинили в работе на ГРУ. Это было, кажется, первое (или одно из первых) шпионское дело. Их обвиняли в подрыве полицейского участка в Гори. Признания их тоже транслировали по ТВ. Родственники уверяли, что они выглядели неестественно, будто под воздействием наркотиков, речь была как в горячечном бреду. Родные их с трудом узнали.
Не исключено, что ЦРУ снабжает Мерабишвили какой-нибудь «сывороткой правды» из своих арсеналов, заодно и испытывают.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]mjora@lj
2011-07-16 18:40 (ссылка)
=Не исключено, что ЦРУ снабжает Мерабишвили какой-нибудь [b]«сывороткой правды»[/b] из своих арсеналов, заодно и испытывают=

Если это "сыворотка ПРАВДЫ" то какие могут быть сомнения в том что они сознались?)))Про Окруашвили придумал Миша Леонтьев,бестолково придумал ,но пипл хавает))))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blog_esfiri@lj
2011-07-16 18:59 (ссылка)
Про Окруашвили не придумал Миша Леонтьев, а сообщил мой источник из Грузии - человек там хорошо известный, влиятельный, имеющий хорошие связи в разных "кругах" и учреждениях. В том числе и в том, в кот. содержали Окруашвили.
Я не думаю, что дело против него сфабриковали из-за того, что он давал инфу в прессу. Скорее всего, из-за его связей с оппозицией.
"Сыворотка правды" была в кавычках, вы не заметили? Некие препараты, воздействующие на психику и позволяющие ею управлять.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]pietari_spb@lj
2011-07-16 19:08 (ссылка)
Этот грузин mjora живёт в Москве - у него два выхода только - стать "грузинским блогером" или корреспондентом Georgian Times. Выбор не большой, поэтому грузин mjora пытается сыграть в независимость и на Саакашвили, ведь блогеру mjora надо будет ещё съездить бабушку проведать. А его домашний адрес, телефоны знаю не только я, но и люди от Вано. Я mjora ни разу не звонил, но знаю, что "те парни" ему позванивают.

mjora Дать тебе распечатку звонков?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mjora@lj
2011-07-16 20:03 (ссылка)
Просмотр "Фильмов ужасов" на ночь может пагубно отразиться на вашей психике, а употребление курчавой петрушки - вызывает галлюцинации - Г.Онищенко(с)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]pietari_spb@lj
2011-07-16 21:42 (ссылка)
Ещё ты про "фекальное" забыл. Этот "реагент" отправляет грузин на Родину.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]mjora@lj
2011-07-16 19:58 (ссылка)
Я не стану тратить время на опровержение ,описываемого вами ,бреда - думайте что хотите - имеете право)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]pietari_spb@lj
2011-07-16 18:59 (ссылка)
Я тут на Украину еду через Москву (там мы собираемся тусовкой), - хочешь в гости заедем и ты признаешься в попытке покушении на Путина, инцесте и педофилии? Первые сутки ты будешь орать нам про "серьёзную крышу", а потом всё и сам расскажешь на камеру. Веришь мне?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mjora@lj
2011-07-16 19:54 (ссылка)
А что в Украине разыскивают кого-то за покушение на Путина?)))Так Кремль хоть в курсе ? И потом,причем тут "Путин,инцест,педофил"?))))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]pietari_spb@lj
2011-07-16 21:39 (ссылка)
Грузин, осёл, зоофил, вор в закон

так устроит?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]nina811@lj
2011-07-17 19:58 (ссылка)
Не обращай внимание на эту питерскую сучку, она уже не одному грузины стрелку забила.

Ей сучка, ты в Киев доедь плиз, а то таким макаром не видать мне твой рожи, и не окунуть ее в дерьмо. :D

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -