Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет putnik1 ([info]putnik1)
@ 2011-07-18 05:30:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ВИРТУАЛ В РЕАЛЕ



Endgame Approaches In Libya With Gaddafi Set to Step Down
The Alex Jones Channel
Paul Joseph Watson

Infowars.com
July 15, 2011
Endgame is approaching in Libya, with Gaddafi either set to step down or if he refuses, NATO will launch a final all out bombardment of Tripoli in a desperate bid to topple the Libyan leader
.

Кто бы ни стоял за спиной марионетки по фамилии Обама, как бы силен ни был, те, с кем он борется, едва ли многим слабее, и бригаду они подобрали не слабую. Об Алексе Джонсе, любимце "Америки синих воротничков", брошенном в бой с мулатом, мы уже говорили, об Уэйне Мэдсене, "Парне-Который-Не-Врет", тоже речь заходила. А сейчас, сами видите, применено и "абсолютное оружие черной пропаганды"  Пол Джозеф Уотсон собственной персоной. Во избежание недоразумений, сразу: это человек, которого нет, виртуал с, - сами видите, - совершенно дикой биографией, озвучивающий самые, казалось бы, абсурдные идеи, которые, на поверку, обычно оказываются самыми достоверными. Короче говоря, что-то типа великого Льва Натановича, но работающий с информацией достоверной, слитой надежными источниками. Аудитория, - домохозяйки, их мужья, друзья мужей, - короче, простые американцы, интересующиеся политикой и считающие себя великими конспирологами, мудрого виртуала обожают.  Он, фактически, самая яркая звезда в обойме и Канала Алекса Джонса, и сайта Infowars, и на язычок к нему опасаются попасть даже самые серьезные, высоко летающие персоны. Так вот, мнение несуществующего человека насчет Обамы и его ливийских перспектив, наконец, озвучено, и, думаю, вам, дорогие френды и не френды, ознакомиться с ним будет не менее интересно, нежели миллионам зрителей его традиционной аудитории...

Канал Алекса Джонса
Пол Джозеф Уотсон
Infowars.com
15 июля 2011

Эндшпиль приближается.  Каддафи либо все-таки уйдет в отставку, либо, если он опять откажется, НАТО пойдет на все в  отчаянной попытке свергнуть ливийского лидера. Все уже готово, и рассчитано на следующие 6-8 недель. По сути, у Обамы нет иного выхода: на нем висит слишком большой хвост, - расшатанный бюджет, государственные долги, неизбежное понижение кредитного рейтинга Америки и погружение экономики во мрак. Именно ради предотвращения краха Белый дом все это затеял, и отказаться уже не может, как, впрочем, и все НАТО, которое тоже истерически боится усугубления европейского долгового кризиса.

Если Каддафи решит заключить сделку, - хотя бы при помощи русских, но, конечно, при условии, что его влияние в стране-прежнему сохранится через его сына, это будет де-факто победой для него и поражениемдля сил НАТО, чье лицемерное бахвальство о  "защите гражданского населения" уже полностью разоблачено, как прикрытие истинной цели - смены непослушного режима. Однако, если Каддафи столкнется с абсолютной неуступчивостью и решит идти ва-банк, в запасе у НАТО остается только массированный "удар смерти", - давно утвержденный план наземного вторжения английских, американских и французских войск.Но это уже будет чистым фарсом, а следовательно, тяжелой неудачей для НАТО и Белого Дома, потому что контролировать Ливию, даже захватив ее и устранив Каддафи, будет  чертовски трудно.

Помните: цель войны - захват Ливии и еще одной стартовой площадки для дальнейшего строительства империи на Ближнем Востоке и в Северной Африке. Поэтому PNAC приказал Обаме сделать дело любой ценой. Речь идет о защите богатых нефтяных ресурсов на всей территории Африки, о краже 6 миллиардов долларов и золотовалютных резервов, а также о предотвращении попыток Китая проникнуть в Африку. 

И все эти цели едва ли получится достичь, потому что в любом случае влияние Каддафи останется главным фактором в Ливии.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ext_542473@lj
2011-07-18 04:03 (ссылка)
виртуал разоблачает виртуала. Никакого Барака Обамы нет , есть Барри Соетеро - http://oko-planet.su/politik/newsday/74870-oficialnyy-dokument-kolledzha-occidental-zaregistrirovannyy-shtatom-podtverzhdaet-chto-obama-yavlyaetsya-samozvancem.html - индонезиец и мусульманин. О как ! Велкам , Матрица.

(Ответить)


(Читать комментарии) -