Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет putnik1 ([info]putnik1)
@ 2011-07-20 02:10:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ОЧЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ



Говоря иначе, если Медведев полагает, что Россия является неким посредником между Бенгази и Триполи, то Бенгази об этом ничего не известно, и судорожные метания между мятежниками и правительством мятежники расценивают, как болтание известно чего в проруби. Говоря иначе, миссия, возложенная на Москву - фикция. Наживка для президента Медведева. Пока он, как посредник, будет болтаться в этой проруби, пытаясь посредничать, взрослые дяди будут тереть дела. Без Бенгази, без Европы и безусловно, без Медведева (...) Фактически выдвигают ультиматум Москве. Чисто психологически это означает только одно - если последняя грязь и ничтожество смеет вам указывать, как себя вести, то это означает, что она воспринимает вас за еще большую грязь и еще большее ничтожество. Достойный финал усилий Медведева - если даже такая шелупонь разговаривает с ним таким тоном. По мощам и елей, что уж говорить.

В блог к уважаемому [info]el_murid@lj я положил за правило заглядывать уже перед самым отходом ко сну. Чтобы ненароком не попасть под обаяние, - и, конечно, в первую очередь, в интересах читателя. Ведь сферы наших интересов во многом смыкаются, а повторять друг друга резона нет. Из сегодняшних текстов коллеги особенно глянулся этот, по странной прихоти судьбы прочитанный после нескольких комментов от российских френдов со шпильками в адрес президента Белоруссии. Понимаю и не сужу строго: при полной невозможности хоть как-то подтянуть до не совсем позорного уровня свое, избывать комплексы остается только принижая все, что выше...


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]aikr@lj
2011-07-19 23:01 (ссылка)
Лев Рэмович! Я понимаю, что ради красного словца можно не пожалеть и отца; но на мой скромный взгляд, ни Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери, ни герой его книги отнюдь не заслужили даже косвенного упоминания в подобном контексте.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gop_opp@lj
2011-07-20 02:30 (ссылка)
Толерантнасть Льва ремовича не знает границ. Величать пиндосию красивым славянским словом "залужье", означает безконечно осквернить его.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -