Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет putnik1 ([info]putnik1)
@ 2011-07-20 13:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
МОЯ ПРЕЛЕСТЬ

Цитата

Image

[info]budimir@lj
2011-07-20 06:53 am UTC (ссылка)
Ну вот, ваш комментарий уже подобрал своими нечистыми ручонками мерзкий заграничный лукасек.

(Reply to this) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


Image

[info]ganna_yanich@lj
2011-07-20 08:00 am UTC (ссылка)
Увы-увы... неприятно, конечно, но. Написала, что думала.

(Reply to this) (Уровень выше)


отпечатано комментоксероксом

Что одному из активных белорусских оппо-провокаторов активно не понравился постинг, посвященный вскрытию методов, так сказать, работы шарашкиной конторы, именуемой "Хартыя97", в частности, выпечки "сенсаций", удивляться не приходится. Скорее уж странно, что господин, любовно именующий себя журналистом, до такой степени стилистически глух: за подобную цепочку эпитетов, густо  нанизанных один на другой, редакторы нормальных газет ставят стажеров в угол. Впрочем, информации о клиенте уже достаточно, чтобы не удивляться ничему...

Цитата

Image

[info]data_atad@lj
2011-07-20 09:03 am UTC (ссылка)
Автор этого поста в сообществе minsk_by местный ебанько будимир. 32-34 года, анархист и лютый ненавистник беларусского "режима". Бывший работник "Радио Свобода", освещал беларусский интернет. Был уволен или сам ушел - не знаю. Долго болтался в проруби и своем ЖЖ. Активно звал на "площчу" 19 декабря. 19 декабря был взят за жопу вместе со своим приемным сыном. Отсидел 15 суток. Любви к режиму этого не добавило.

После отсидки опять долго не мог найти себя. Писал про ужосы режима в ЖЖ. Потом, видимо, глядя в зеркало на упитанное лицо, решил поголодать. Боролся за права политвязней дома, лежа на диване, чем вызвал нехилые волнения в беларусской блогосфере. Оппы обрадовались, что наконец-то кто-то сдохнет от режима и желали побольше сил, адекватные люди ржали и давали советы как оттянуть конец, обзывались еще "Васисуалий Лоханкин" почему-то. Ход акции описывался в собственном ЖЖ. Видимо от недоедания, молодой любитель свободы, начал активном банить любые альтернативные мнения, до этого особо замечен не был. Через 12 дней, акция была закончена, а режим даже и не узнал об этом. Опп тусовка вяло радовалась счастливому концу, адекватные люди тактично ржали.

Устроился в конце-концов на работу - семью-то кормить надо. Какую не говорит, но образно отозвался, что "водитель тролейбуса", типа далек от журналистики и общественной деятельности. Судя по колличеству проводимого времени в сети - видимо всетаки связанна с общественностью. Что-то видимо вроде этого - http://www.youtube.com/watch?v=cfKM2-pgNI8
Активно пишет в общественных блогах типа minsk_by. Неугодные коменты трет, где только может, с молчаливого одобрения модераторов. Ну, это характерная черта любого оппа.

Недавно семейство постигла беда откуда совсем не ждали. Вроде как пишет жена в то же сообщество minsk_by: http://minsk-by.livejournal.com/7506554.html - ребенку не дали визу во Францию. Видимо, неистовый Николя, занятый демократическими бомбежками Ливии, упустил из виду просьбу таких видных борцов за свободу. В общем печалька.

(Reply to this)


отпечатано комментоксероксом

Согласитесь, многое становится на свои места. Ясны и причина расставания с Радио Свобода - там бездарей много, но от совсем уж вопиющих все-таки стараются избавляться, и подоплека общего, на грани стабильной истерики состояния: после 12 дней голодовки с организмом, включая психику, чего только не происходит...



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]stan_one@lj
2011-07-20 15:04 (ссылка)
Вы слишком радикально проехались по Будимиру.
Поскольку читаю его давно могу утверждать, что с ним всё не так банально как с большинством оранжевых.
За несколько лет у него произошла трансформация от беларусского националиста, в левака, а потом в нечто либероидное, что он представляет собой сейчас. Это нечто основной сутью своей имеет Борьбу ради Борьбы, без чётко сформулированной цели для самого себя (ну по крайней мере - "свободу писать граффити на стене гос университета" - я за сформулированною цель признать не могу).

Это просто в конец запутавшийся человек. не самый плохой. и бесспорно талантливый.
То что он по ту сторону баррикад, это повод для грусти, а не для улюлюканья.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]oleg2@lj
2011-07-20 15:13 (ссылка)
Опыт показывает, что либероиды потому и по ту сторону, что твари продажные без чувства собственного достоинства.
Одно слово - палицаи.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]data_atad@lj
2011-07-21 04:50 (ссылка)
Товарищ Будимир тяжело переживает кризис 33-хлетних. Хорошо описанный в соответствующей литературе. Видимо жизнь у него получилась пока недостаточно успешна и пошла совсем не так как ему бы хотелось. Обычное явление в принципе. Однако он решил, что причина его проблем не он сам и его подход к жизни, а "проклятый режим" во главе с АГ. Если сменить режим - то сразу все изменится. Спорить сложно - все изменится, но я не уверен, что для него в лучшую сторону. Депрессивные лузеры при диком капитализме долго не живут.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -