Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет putnik1 ([info]putnik1)
@ 2011-07-25 01:34:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
INCIDENT



Москва. 24 июля. INTERFAX.RU - Уголовное дело по статье "хулиганство" возбуждено в Москве в отношении 26-летнего уроженца Северного Кавказа, открывшего стрельбу в метро. В субботу около 22:00 на станции метро "Охотный Ряд" мужчина, проживающий в Ростовской области, вступил в конфликт с тремя гражданами Белоруссии. После недолгой словесной перебранки он из травматического пистолета "Макарыч" открыл огонь по оппонентам. В результате 28-летний белорус получил огнестрельное ранение нижней челюсти, 27-летний мужчина - ранение живота, а его 19-летний брат - ранение головы.Все трое пострадавших госпитализированы, но угрозы их здоровью нет. Стрелявший был задержан на месте происшествия.

Финал "Инцидента" 1967 года (классика, ептыть!) известен: раненый солдатик получил перо в бок, но забил ублюдка насмерть гипсом. Московский инцидент тоже исчерпан: хулиган получит срок, возможно, даже и не условный. Интересно, что могло бы светить виновнику такого торжества в минском метро?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]artnu@lj
2011-07-25 03:46 (ссылка)
Пару лет назад еду с работы и как раз у меня пересадка на Охотный ряд - Театральная. времени пол одиннадцатого вечера.
Перехожу на театральную, вижу что два милиционера проверяют документы у трех кавказцев, улыбнулся я так про себя и дальше пошел, встал, жду вагона.
Тут выруливает на платформу двое из тех трех и давай орать и прыгать по платформе размахивая руками и пританцовывая двигаясь в мою сторону головы состава. Менты видимо отпустили, но черножопые так ничего и не поняли.
Рядом со мной стоит светлорусая девушка, обычная, лет немного больше 25, они давай вокруг нее скакать и что то выкрикивать на своем птичъем языке.
Я в общем не считаю себя единоборцем и способным противостоять двум полоумным, но памятуя что милиция в другом конце зала подвигаюсь к ним и смотрю жестко в упор.
Народ весь вокруг стоит и делает вид что ничего не происходит, хотя чувствуется что напрягся. Рядом человек 15-20. Один из кавказцев разворачивается в мою сторону и имитирует выпад кулаком мне прямо в лицо, а я не шелохнувшись в упор смотрю ему в глаза. Видя что на меня это не действует - отваливают в сторону от меня и девушки и тут подходит поезд, мы уезжаем, а черное дерьмо остаются орать на платформе.
Что самое странное, но менты на их вопли не подходили.

Очень знакомая ситуация вами описана.
Кстати по осени 2010 приезжала белорусская модель на RFW, и останавливалась у меня, я ей показывал город и водил по достопримечательностям. Так вот буквально на вторую третью поездку в метро она говорит что ей страшно ехать в метро - вокруг одни черножопые. Я как то не обращал внимания, но оглядевшись... и правда треть вагона - нерусские. А вот белорусской девушке такое количество "гостей" показалось странным.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

(Комментарий удалён)

[info]artnu@lj
2011-07-26 17:18 (ссылка)
вы что то хотели внятного сказать или просто напукать мелодию?

Знаете что я вам, дуре скажу, у меня часть детства прошла в таджикистане, а часть в узбекистане. Это было еще при СССР. А бабушка у меня жила в киргизии (родилась под Воронежем), и вот когда пару лет назад киргизы массово резали киргизских узбеков с которыми десятилетиями жили на одной улице - просто потому что "они же узбеки" - я лично ничуть не удивился. Привык, да. Но меня до сих пор удивляют русскоязычные безмозглые твари типа вас. Никак не привыкну к идиотам.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Комментарий удалён)

[info]artnu@lj
2011-07-26 18:27 (ссылка)
>>разве что сказать Вам - сучке вафлистке

Девочка, такая вся из себя храброанонимная, а лицо ты мне это повторишь? :-))))


>>что Киргизия и Таджикистан пишутся с большой буквы
это все что платная госдеповская бот-девочка знает о таджикистане? и все? :)))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]putnik1@lj
2011-07-26 18:30 (ссылка)
Кавказский юноша в конце концов забанен.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]artnu@lj
2011-07-26 18:34 (ссылка)
сорри, я только сейчас понял что это "грузинский блоггер" :)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -