Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет putnik1 ([info]putnik1)
@ 2011-07-26 19:45:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
POST, CONTRA ET SUPER





Прежде всего: все, сказанное ниже, сказано от ума, только от ума, и ни на йоту не от сердца...

Я всей душой осуждаю поступок г-на Брейтвига. Но я совершенно не удивлен тем, что суд, вопреки всем правилам, понятиям и нормам нынешней Европы, "пошел на беспрецедентный шаг в истории Норвегии: в зале суда не было ни публики, ни представителей СМИ". Фактически, заткнув преступнику рот, как пятьсот лет назад забывали рты кляпом особо опасным ересиархам. Потому что, как ни крути, действительно, "Denunciar la decadencia de la nación a causa del aflujo de emigrantes, renegar del islamismo y defender a ultranza a Israel, o propagar valores cristianos conservadores", - то есть, "идеология, которой руководствовался террорист, вызывает симпатии у части европейского населения, выступающей против притока иммигрантов [ниже в тексте сказано даже "неинтерируемых иммигрантов"], исламизации и проповедующей консервативно-христианские ценности", - и, дай судьи подсудимому возможность высказаться, на следующий день эта самая "часть населения", глядишь, взялась бы за дробовики, топоры и вообще что под руку подвернется.

На самом деле, чистую, доподлинную, подлинную и подноготную правду озвучил (читать обязательно) Сергей Черняховский. Нравится это кому-то или нет, но последние лет тридцать, а то и больше, среднестатистического "общечеловека" воспитывали по методикам, противоречащим всем установкам и традициям, на которых встало и выросло человечество, больше того, - хрен уж с ней, с моралью, - еще и вопреки фундаментальным законам природы. Взамен, правда, от пуза кормя, льстя и развлекая. Многим, бесспорно, достаточно. Их всегда большинство. Но есть и меньшинство. Которое умеет думать. И меньшинство меньшинства, которое не хочет мириться. Процентов пять от поголовья, не более. Но, как известно, для революции больше не надо.

Между прочим, кто-то из них и уходит в революцию. В исламскую. Видя в исламе выход из тупого вненравственного болота, где ударить негодяя - значит, сесть надолго, где вместо мам и пап - нумера, а педераст - это звучит гордо. В принципе, это даже и не так плохо. Фраза "Бог возвращается с Востока" убийственно верна. Запинав Бога (что бы ни понимать под этим термином) на задворки, "дети просвещения" забыли о том, что Он  бессмертен. По большому счету, если Нотр Дам де Пари, в самом деле, станет "мечетью Парижской Богоматери", первыми получат свое те самые насильники, педерасты и "общечеловеки" вообще. Фишка лишь в том, что несет Ислам в Европу не Человек С Кошкой, но хитрожопые дядьки, алчущие простых земных радостей. И "верные" их - не его ансары, мечтавшие сделать мир лучше, а полубезумные дикари, наслушавшиеся невежественных "диких мулл". А коль скоро так, значит, не вариант и это, и пять процентов по-прежнему в поиске. И следующим тиром может стать не толпа  разноцветных активистов, а гей-парад. Или квартал потомственных социальщиков. Или еще что-то в этом роде.

По сути, дорогие френды и не френды, процесс над "норвежским тамплиером" можно было и не закрывать. Все, что он хотел сказать, он сказал своим поступком. Который я, еще раз подчеркну, не могу одобрить. И хотя я уверен, абсолютно и безусловно, что на сей раз этот поступок был реализован под контролем тех, кто его обязательно использует в своих интересах, обратных тому, чего хотел стрелок, - процесс пошел, и в какой-то момент удержать его на поводке умные люди, как бы профессионально они ни работали, не смогут. Просто потому, что не уследят.