Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет putnik1 ([info]putnik1)
@ 2011-07-30 22:28:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Пиар: ГИТЛЕР БЫЛ ЧЕСТНЕЕ
Цитата
Image

Imagebom_bombole
2011-07-30 07:25 pm UTC (ссылка)
блядь,простите меня,пожалуйста,за мой южнорусский акцент,но этот цинизм и навязчивая забота о судьбах мирного населения в духе фермера,нагуливающего цесарку на бульон,заставляют меня(да и не только,думается)терять самообладание и сжигать в диком количестве нервные клетки.доколе кучка пидарасов с лощеными ебалами и в галстуках эрмес будут насиловать наши души и мозги..и,главное!действовать с гордым и свободным народом как старый пидераст с неокрепшим подростком-давить ему на плечи,чтоб тот встал на колени и отсосал...так Полковник не подросток-отрежет хуй карлику-пидору и в глотку ему-же засунет! к этому все и идет и дай Бог ему помощи в этом! простите за мат,накипело,сил нет.

(Reply to this) (Ветвь дискуссии)


отпечатано комментоксероксом

Сами видите, дорогие френды и не френды, уважаемый [info]bom_bombole@lj грубо нарушил пункт № 5 священных для меня Правил моего блога. А я даже не сделал ему замечания. Потому что согласен с каждым словом.

И еще.

Guerre en Libye : Le nouveau nazisme version OTAN
Gérard Raoul le 29 juillet 2011 à 16:20

L’Otan en Libye, c’est incontestablement un nouveau nazisme qui réapparaît sous une forme différente. Il n’est plus question d’intervention d’exclusion aérienne depuis longtemps
.

Я ничего не знаю о Рауле Жераре, авторе этого (см. под катом) довольно-таки истеричного материала. Как ни искал, не нашел даже фото. Выяснил только, какие взгляды исповедует и к какой партии принадлежит. Так вот, когда в la belle France начнутся, - а они начнутся! - взрывы, один за другим, везде и всюду, с множеством бифштексов с кровью, я очень хотел бы, чтобы волна не задела этого  довольно-таки маргинального журналиста, активиста партии Национальный Фронт, которую правящие в Париже демократы и "философы-интеллектуалы" именуют фашистской... 

Война в Ливии: нацизм по версии НАТО
Рауль Жерар 29 июля 2011 в 16:20


НАТО в Ливии, несомненно, нацизм, явившийся в новой маске. За примерами ходить недолго.


Плюя на резолюцию ООН, французское правительство продолжает раскручивать маховик убийств. Из-за чего? А чтобы не возвращаться из «крестового похода» с пустыми руками. И только. И оно делает это подленько, одевшись в тогу «защитника прав человека». Того человека, которого Каддафи никогда не приказывал бомбить, и которого бомбит и убивает НАТО.


Еще недавно в мире было мало городов, столь безопасных для жизни, как Триполи, - а теперь на Триполи летят бомбы. Зажигательные бомбы, давно запрещенные к использованию! И им все равно, на кого они летят, - на гражданских лиц или на солдат, вооруженных только пулеметами. Им плевать. Они несут с собой обиду и ярость Николя Саркози и Аллена Жюппе.


Бедная Франция, она погрязла в самодовольстве, на которое не имеет права. Страна забыла, что такое порядок, страна тонет в разгуле преступности, во всех видах грабежа и незаконной торговли всем-всем-всем. Феноменально! Коррупция, грабежи, разбои, насилия, кражи со взломом, дикий разврат с извращениями, которых не было никогда раньше, маньяки, ужасы, насилие и непристойность. Мечты о смерти стали реальностью, наркота - скучные будни, жизнь – всеобщий гей-парад. Преувеличиваю, да? Ну что ж, посмотрите вокруг: преступность везде и всюду, только на дорогах - от «смертельных гонок» гонок до забрасывания камнями полиции, пожарных, амбулансов. 45000 краж ежедневно, 75000 изнасилований ежегодно, - и за все это спасибо сумасшедшей французской демократии.


И эта демократия позволяет себе кого-то бомбить, обучая правильной жизни? Чему и кого она может научить, если даже бомжу понятно, что Франция намерена своими бомбами захватить новые нефтяные богатства? И для чего? Да для того, чтобы вновь тратить на разврат, на бессмысленные, оскорбляющие человеческое достоинство предметы роскоши. Ни для чего больше. Вот что нужно «премьер-министрам» и «вентиляторам» нашего уродца, а Каддафи только и просит прекратить убийства. Но как же можно их прекратить, если он и его страна не хотят покориться, но при этом настолько слабее НАТО?


Г-н Саркози, г-н Жюппе и компания, не сомневайтесь: все здравомыслящие люди мира понимают, - вам мало хаоса в Ливии, вы готовите Освенцим половине планеты, и вы не остановитесь ни перед чем, как нацисты. Сколько бы ни было слез, криков детей и стариков, вы не остановитесь и не услышите. Ваше тщеславие, ваше эго превыше всего

.
Гитлер? О да, да, он был безумец и разрушал. Но он, по крайней мере, был честен, он говорил о своих целях открыто и думал не о себе. А компания Саркози в своем безумии, порожденном тщеславием и алчностью, куда хуже, - потому что лицемерна. У меня нет сомнений: расследование преступлений против человечности в Ливии еще впереди, и когда НАТО ответит за все, одним из величайших военных преступников будет Саркози.


В любом случае, господин президент Саркози, вы со своей ненасытной жаждой крови, со своей мечтой убить Каддафи, уже убили 3 маленьких детей. Два года, годик и 4 месяца, - вы слышите, Саркози?! Они убиты НАТО, кричащим, что вовсе не собирается убивать Каддафи и при этом бомбящим все места, где он только может появиться. Эй, Саркози, ты позоришь уже не только Францию, но и все человечество!


Все маски упали, обнажив харю Дьявола. Цена «спасению гражданских лиц» уже ясна.


Но знаешь ли, г-н Саркози, что бы ни случилось, ты проиграл по всем пунктам. Ты поддерживаешь в Ливии не только бессильный УНТ, ты открываешь дорогу радикальным исламистам и Аль-Каиде. Мало того, твое безумие открывает двери демонам, которые придут во Францию.


Вот это дело твоих рук, работа президента Франции, зверски замучившего несчастную Ливию за преступления, которых там не было. Замучившего под ложным предлогом, превратившим так называемой запретной для полетов зону в настоящую войну. Это дело рук Варвара!


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]fatgringo@lj
2011-07-30 18:28 (ссылка)
К сожалению всё гораздо хуже, это не война ради нефти или газа - это война ради войны. Полный "Апофигей" ВПК, если хотите. В Афганистане нет ни нефти, ни газа, там даже Осамы(вроде как) нет.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

fatgringo вы что, наивный ребенок?
[info]govorilkin@lj
2011-07-30 18:51 (ссылка)
1) Афган нежное пузико Средней Азии, из которого можно отправлять "перитонит" в Иран (сам по себе), Пакистан (а через него дергать Индию), Туркменистан, Узбекистан и Таджикистан (см. Россия), и Китай. Во всех этих странах США имеет свой интерес.
2) полезные ископаемые вроде изумрудов (в которых там нет нехватки) это очень хорошая прибавка к пенсии
3) наркота - и сами заработают, и Европе с Азией подгадят.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: fatgringo вы что, наивный ребенок?
[info]chaos218@lj
2011-07-31 08:12 (ссылка)
пункт 2 - литий.Дикие запасы лития суть сырье для аккумуляторов. Запасы 21 века, разведанные еще советскими геологами.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]mike88ro@lj
2011-08-01 03:23 (ссылка)
http://www.rosbalt.ru/main/2010/06/18/746324.html

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -