Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет putnik1 ([info]putnik1)
@ 2011-07-31 00:25:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
БУДЕТ ШУМНО?




Мустафа Абдель-Джалиль отверг сообщения о том, что Юниса убили исламисты. По его словам, обстоятельства преступления расследуются, имена убийц уже известны.

В Триполи после ударов авиации НАТО по трем телетрансляторам вещание не прекратилось. Англоязычная служба телеканала "Аль-Джамахирия" заявляет, что в ходе бомбежки НАТО погибли три журналиста, еще 15 получили ранения
.

Что меченая крыса "отвергает сообщения" об исламистах, понятно. Очень уж оно неудобно и ему лично, и его банде, а уж спонсорам тем паче. Им, спонсорам, нужно слышать то, что они хотят слышать. А что из этого получится, ясно всем, если же кому-то не вполне ясно, рекомендую заглянуть в новый блог уважаемого el_murid.

Меня же, честно говоря, заинтересовало другое.

Журналисты в наше время, известное дело, корпорация особенная. Их, что бы ни творилось, пальцем не трожь. Помнится, какому-то брехуна и хаму в Москве слегка подправили репу, так истерика дала эхо аж из Конгресса США. Вот я и думаю: как содрогнется "цивилизованный мир", когда завтра, с самого раннего утра начнут раскручивать скандал по поводу невинно убиенных на рабочем месте коллег храбрые и бескомпромиссные "Репортеры без границ" и прочие борцы за право человека безнаказанно нести в массы объективную информацию и право масс невозбранно её получать...


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]iq75@lj
2011-07-31 06:42 (ссылка)
Интересная статья на Рейтере (про убийство Юниса и последующие события), где прямо говорится что Ливия под мятежниками скатывается к беззаконию и упоминаются исламисты в рядах мятежников, которых никто не смеет тронуть.

Упоминается об нападении на тюрьму в Бенгази и освобождении бывших солдат Каддафи.
http://www.reuters.com/article/2011/07/30/us-libya-idUSTRE76Q76620110730

(Ответить)


(Читать комментарии) -