putnik1's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, September 25th, 2008

    Time Event
    6:29p
    Панфилов как квинтэссенция
    По наводке френда [info]lawer_pravnik@lj</lj> (спасибо, Макс) заглянул в ЖЖ экстремально бескорыстного борца с путинизмом-медведизмом Олега Панфилова. Без удовольствия, но  не без интереса. Ибо, как выяснилось, устроило сие чудо заокеанской фауны сеанс духовного стриптиза: 
    http://olegpanfilov2.livejournal.com/110758.html?page=1#comments

    Комментировать, думаю, излишне. Отмечу лишь, что просьба к хозяину блога внести в список забаненных и меня (порядочному человеку стыдно не быть забаненным в ЖЖ Панфилова) была удовлетворена не сразу. Мне пришлось пойти на крайние меры: поскольку спорить "экстремал" не умеет и боится, я задал ему несколько вопросов. После чего бан стал явью. Хотя в список Панфилов меня так и не добавил. Видимо, из вредности. -)))

    Как бы и все. Но... Просматривая комменты, обнаружил я интересную деталь. У всех авторов, Панфилова поддерживающих, в миру, видимо, достойных людей есть одно на всех  качество: полное и абсолютное неумение сомневаться в чем бы то ни было. Одно мнение на всех, одинаковые доводы, одинаковое неумение слушать и безусловное осознание своей правоты. Так что, други, ежели спросят меня, чем хорош блог экстремала, отвечу сразу и однозначно: концентрацией стайного большевизма, даже мимолетное знакомство с которой для всякого нормального человека - уже повод бежать куда глаза глядят от этих... которые не сомневаются.  


    << Previous Day 2008/09/25
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org