Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет qlman ([info]qlman)
@ 2010-04-01 16:23:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Страсти-то какие! Любоффь!
"В июне прошлого года в одном из магазинов города Березовский произошло разбойное нападение. Поздно вечером в павильон зашел мужчина и, угрожая продавцам ножом, потребовал отдать деньги и сотовые телефоны. Два мобильника и 50 рублей стали добычей злоумышленника. О случившемся женщины сразу же сообщили в милицию. Разбойник был задержан по «горячим следам». Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой».

Дело было передано в суд, который состоялся буквально на днях. В ходе судебного процесса выяснились новые обстоятельства. Дело в том, что подозреваемый в преступлении в свое время сожительствовал с одной из продавщиц магазина, где произошло преступление. На момент совершения разбойного нападения он с потерпевшей уже не имел никаких отношений. Пока шло следствие они успели помириться и снова стали жить вместе. Чтобы смягчить наказание своему сожителю, женщина подговорила коллегу по работе и якобы свидетельницу произошедшего изменить показания в его пользу. Рассмотрев все «за» и «против» суд пришел к выводу, что женщины лгут. В отношении них тоже было возбуждено уголовное дело по статье 307 УК РФ «Заведомо ложные показания».

Что касается мужчины, то спасти потерпевшим дамам его не удалось, он получил 3 года 6 месяцев лишения свободы. Уже в тюрьме примирившиеся преступник и потерпевшая сыграли свадьбу.

В настоящий момент у следователи в производстве уголовное дело по потерпевшим женщинам из магазина, которое тоже вскоре будет передано в суд. По закону за заведомо ложные показания им грозит до двух лет лишения свободы. Так что новобрачным не долго быть в разлуке."


http://guvd-kuzbass.ru/news/v-kemerovskojj-oblasti-vozbuzhdeno-ugolovnoe-delo-v.html

Как люди живут!

Как тонко чувствуют!

Драма же.

:)


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]fimia@lj
2010-04-01 08:14 (ссылка)
ничо подобного.. в кино такое покажут -не поверишь ведь))))

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -