Служба искусственного рассеивания туманов
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, July 12th, 2006

    Time Event
    11:32a
    Шифровка в центр.
    Вы извините что я к вам обращаюсь, сам я не местный... Блин, френды, вас так много, может кто нибудь знает, где достать микрухи RSM2322 и RSM2323, а? Всякие радиотехники с электрониками молчат в тряпочку.
    1:48p
    You broke my heart.
    Зачесалось вдруг вспомнить, что говорил Майкл Корлеоне своему брату Фредо в той незабываемой сцене из Godfather II на Кубе... Погуглил по форумам, среди прочего обнаружил что эта сцена... Победила на каком-то конкурсе кинопоцелуев. Кто помнит фильм, оценит и так. Кто не помнит - обрисую.

    Майкл узнаёт, что семью предал и подстроил покушение на самого Майкла именно его старший брат, Фредо. На новогоднем балу в президентском дворце на Кубе он подходит к нему, и шепчет ему на ухо:

    "There's a plane waiting for us to take us to Miami in an hour, all right? Don't make a big thing about it. * "

    После чего Майкл с силой хватает его с обеих сторон за голову и целует его - это сицилийский "поцелуй смерти".

    "I know it was you, Fredo. You broke my heart. You broke my heart. ** "

    Фредо в панике вырывается и убегает. Он знает, что для него это смертный приговор.

    Ничего себе так для конкурса? :-)

    * "Самолёт до Майами ждёт нас через час, хорошо? Не делай из этого проблемы."
    ** "Я знаю, что это был ты, Фредо. Ты разбил моё сердце. Ты разбил моё сердце."
    3:55p
    Мда.
    Мне никогда не быть добрым самаритянином. Потому что, во-первых, я злой, а, во-вторых, я никогда не был в Самаре.

    << Previous Day 2006/07/12
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org