Служба искусственного рассеивания туманов
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, July 27th, 2006

    Time Event
    1:52p
    Цветы жизни.

    Рассказал тут семилетнему ребёнку коллеги историю о памятнике, стоящем на площади Советов в г. Кемерово. Лысый-картавый с протянутой рукой, ну вы понимаете. Краткое изложение.

    "А вот рядом у нас стоит памятник Леннону, видел? Знаешь, кем он был? Не знаешь? Эх ты. Он был великим музыкантом, певцом и первым космонавтом, высадившимся на Луне. Он играл на гитаре в группе "Битлз" и в первом составе "На-На", потом он первым набирал девушек в "Блестящие" на ленинградском вокзале в Ленинграде. Там он выстрелил из пушки и с этого началась революция, и Путин сверг Гитлера, а Леннон построил по планам древнего кодировщика Да Винчи первый вертолёт и улетел на Луну. Когда он вернулся, ему стал очень завидовать злой Петросян и убил его из зависти, а его жену забрал себе, научил несмешным шуткам и теперь с ней выступает. А народ из большой любви собрал деньги и поставил памятник Леннону, потому что это великий человек и он родился в нашем городе, как раз вот в том доме напротив того, где ты с папой живёшь".

    Ребёнок масштабом личности остался крайне впечатлён, надо сказать.

    6:10p
    КГБ.

    На сайте ФСБ размещена статья Тактика проведения диверсионно-террористических актов (ДТА). Особо интересен раздел "Типичные признаки подготовки к проведению террористических актов". Немного поцитирую :-)


    Типичные признаки подготовки к проведению террористических актов:

    -видео- и фотосъемка объекта;

    -приобретение партий электронных часов различных систем, приемников (пейджеров)

    -приобретение автомобилей распространенных моделей отечественного производства (ВАЗ-2101, 2103, 2106), в первую очередь подержанных

    -пренебрежительное отношение к техническому состоянию, а особенно внешнему виду приобретаемого автомобиля;

    -установка на автомобилях дублирующих, вспомогательных и временных систем, вызывающих сомнение в их необходимости (топливных, электрооборудования);

    -сбор, закупка различных металлических предметов (гаек, болтов, частей шариковых и роликовых подшипников и т.п.);

    -наличие на человеке спрятанных под одеждой предметов;

    -попытки изменения внешности, в том числе с помощью грима, накладных усов, париков, повязок, частая, немотивированная смена верхней одежды, приобретение необходимых аксессуаров для изменения внешности;



    Ну, в общем, вы меня поняли, да? Не дай бог вы что-то сфотографируете! А уж если купите часы, или пейджер! Или, о ужас, купите подержанную "шестёрку"... И не будете её мыть, а вместо этого почините, скажем, бензонасос... И гаек к ней прикупите... И в карман их спрячете, вместо того, чтобы на ладошке носить... А уж если "немотивированно" переоденетесь, не позвонив куда следует - знайте, вы террорист и убьют вас поделом. Вы это заслужили.

    7:05p
    Объявление.
    Объявление.

    РАБОТА!!!
    З/П ДО 990 У/Е!
    ВОЗМОЖНО СОБЕСЕДОВАНИЕ!!!


    Ёлки, да это же крутейшая опция! И даже допустимо, наверное, позвонить. А некоторым по особой протекции иногда разрешают выбрать, работать у них или ну его нафиг, вероятно.
    7:35p
    Космос.
    Чёрный день космонавтики. Сегодня катастрофой закончилась попытка вывода белорусского спутника на орбиту ракетой-носителем "Днепр". Не справился русский носитель с первым спутником, собранным белорусскими учёными по конверсии из запчастей для холодильника "Минск" и трактора "Беларусь".
    9:16p
    Реклама.
    Зловещую рекламу "Спорт" показывает...

    "ВСЕГО ОДНА МИНУТА И ВАШИ ДЕНЬГИ УЖЕ В ТАДЖИКИСТАНЕ!"

    "Быстрая почта", Импексбанк. Пора пришивать на карманы пуговицы :-(.

    << Previous Day 2006/07/27
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org