Служба искусственного рассеивания туманов
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, June 14th, 2008

    Time Event
    8:12p
    Вяло-киношное.
    Из прогулки по медиашопам вернулся в очередной раз с набором давно и на миллион раз виденных фильмов. "Солярис", "Бриллиантовая рука", "Вий" и "Служебный роман". Сколько раз зарекался в нелюбопытном настроении по магазинам ходить - это же ужас, у меня дома такого старья просто завалы. А всё почему - вот хочется купить кино, но не хочется ничего нового, ну совсем. Надо сидеть дома и пиво пить в таком настроении - нет, блин, тянет в магазин. Чтобы хоть как-то разбавить - купил "Вирус Андромеда", судя по описанию на обложке - трэшак про вирусы, инопланетян и полный конец обеда. Ну, надо же чем-то оттенять, так сказать.

    В детстве была книжка, там дети типа на Луну летели. Взяли простыню, понарезали в ней дырок, поставили там лампочек, так и летели. И ещё там кто-то рисовал картину, так вот для полноты цветовых ощущений не хватало, по чему оттенять картину - и робот предложил нарисовать в углу маленькую гаечку. Убей не помню название, а фрагменты в памяти остались.

    Вот пусть "Вирус" будет такой гаечкой. Ждите отчёта через пару часов.

    :)
    8:39p
    Машина времени.
    Хех, продолжавшееся пол-дня под окнами тыц-тыц мячом об стенку только что закончилось громким "дзынь" в чье-то окно и дружным топотом вдаль. Как на машине времени прокатился. Сейчас там кто-то орёт..
    9:12p
    Начал смотреть "Андромеду".
    Ну что я могу сказать. Английского трека, заявленного на обложке, не оказалось, так что смотрю на русском. Перевод наводит на мысли о том, что это таки будет праздник, если не силами киношников, так силами переводчиков.

    - Son of a bitch!
    - Твою налево!

    Чувствуется лучший стиль отечественного киноперевода.
    11:34p
    Опять "Андромеда".
    33,68 КБ

    Просто скриншот. Чтобы было яснее - это типа их умный компьютер выводит на экран расшифровку генетического кода жуткого мегавируса из будущего. "Это не научное и даже не код! Что это?" - так интересуется учёный. Но мы-то с вами знаем, что это. :)

    << Previous Day 2008/06/14
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org