Служба искусственного рассеивания туманов
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, July 10th, 2008

    Time Event
    12:09p
    Джентльмены удачи.
    Может, уже табличку повесить: "распространением пиратского ПО не занимаемся, где занимаются не знаем, "как-нибудь договориться" не получится"? Задолбали. Очередная мутная личность звонила, рассказывала грустную-печальную историю про то, как плохо жить без операционной системы, настаивала, что её ко мне кто-то там направил, при этом даже не смогла придумать, кто.

    Домашняя версия WinXP или Vista стоит около двух с половиной тысяч рублей, значит, за левую реально взять рублей пятьсот, ну, тысячу. Они всерьез думают, что относительно разумный человек, находящийся в нормальном месте на постоянной работе будет так тупо подставляться под статью?

    "- Представьтесь, пожалуйста.
    - Эээ... зачем?
    - Для заявления.
    - Какого, бля, заявления?
    - В милицию, что вы пытаетесь заставить меня вступить с вами в сговор с целью совершения преступления, оговоренного в уголовном кодексе."

    Испуганные гудки.
    8:27p
    О потребительском сознании.
    Разглядываю тут вдумчиво ещё раз фотки вот в этом посте. Как всё же причудливо народное восприятие. Напостил я фоток дикого, конечно, случая - и нормально, обсуждают люди, веселятся... А будь это кадры из кина, ну, типа "Ночного дозора" или "С лёгким паром - 2" - матом бы крыли режиссёра! И даже не за качество, но там же сплошной продакт плейсмент! Только посмотрите, из кадра в кадр сплошь Asus, PCM, CSB, SVEN, Foxconn, сок "Я" на заднем плане, в газете реклама всяких окон и дверей, а APC вообще из центра кадра не вылазит! Кошмаррр, карраул! Один кирпич безымянный, но это, наверное, тизер какого-нибудь кирпичного завода! :)

    << Previous Day 2008/07/10
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org