Служба искусственного рассеивания туманов
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, September 1st, 2008

    Time Event
    8:49a
    Новостное.
    По поводу бывшего господина Евлоева могу сказать только одно: собаке - собачья смерть.
    11:40a
    Дела навигаторские.
    В.Путин прилетел в заповедник дальневосточного отделения РАН на вертолете. Ученые Института проблем экологии и эволюции имени А.Н.Северцова РАН рассказали ему о программе по изучению и спасению уссурийских тигров и показали специальные устройства, позволяющие отслеживать пути миграции тигров и изучать их физическое состояние.

    ...

    В результате умелых и своевременных действий тигрица была обездвижена. В.Путин произвел в нее выстрел из устройства для дистанционного обездвиживания животных и попал хищнице в лопатку. После того, как животное уснуло, премьер одел на нее GPS-ошейник и вместе с учеными измерил длину тигра от хвоста до носа.


    Сообщает Интерфакс.

    Однако же остаётся непонятным, почему GPS? Ведь июнь давно наступил и кончился:

    Лабрадор Кони президента Владимира Путина может получить ошейник с приемником ГЛОНАСС летом. Как передает РИА "Новости", об этом заявил первый вице-премьер Сергей Иванов. Отвечая на вопрос журналистов, получит ли летом Кони такой ошейник, Иванов сказал: "Июнь еще не наступил, но все будет выполнено".

    А Иванов лгать никак не может. Или элитный ГЛОНАСС только для президентских лабрадоров, а тигре и так сойдёт? Или, не дай Гарант, всё же что-то не так с ГЛОНАССом? Или календарь требует пересмотра?
    12:26p
    Бгг.
    В Калужской области священник арестован за торговлю опиумом, сообщает "Эхо Москвы". Соответствующее дело рассматривал местный суд. Священник по фамилии Андрюшин, несмотря на свой духовный сан, изготавливал опиум кустарным способом, а затем сбывал его своему сообщнику.

    Отсюда.

    Неудивительно, что потом мерещатся всякие ангелы и чудятся некие всемогущие всеподглядывающие существа. :))

    << Previous Day 2008/09/01
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org