5:31p |
Задумчивое. По NASA TV сейчас в прямом эфире показывают ремонтные работы за бортом МКС. Трансляция с камеры выполняющей работы астронавтки, то есть вид почти что из глаз. Знаете, что я вам скажу, господа, насмехавшиеся над потерей сумки?
Я технарь. Ковыряю компьютеры и приближенную к ним технику. При случае могу и видеомагнитофон починить и даже машинку для набивания татуировок, в общем, с работой внутре всякой электроники знаком очень хорошо. Так вот.
Это просто охуительно, что она там вообще что-то сделать ухитряется. В положении чёрт знает как, в офигенной толщины варежках, непомерных размеров явно неудобными инструментами, при том, что даже отвёртку куда-нибудь на стол положить нельзя - вокруг вакуум и невесомость, поэтому её можно только отвести в сторону и она будет болтаться как цветок в проруби где-то за спиной. Плюс с занудным инструктором в ушах: "поверните винт альфа-два на два оборота по часовой стрелке", "альфа-два на два оборота по часовой", "подтверждаю, альфа-два на два по часовой", "поворачиваю альфа-два на два по часовой". Это просто охуительно.
Я бы при таких неудобствах в работе плюнул бы на всё и начал осваивать другую гражданскую профессию.
И, наверное, набил бы рожу инструктору.
А она работает, и всего-то сумку потеряла.
Молодец тётка. |