Служба искусственного рассеивания туманов
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Sunday, June 20th, 2010
Time |
Event |
12:15a |
Какая гадость эта ваша заливная рыба. "Вот я вижу красивого парня – нежные щечки с румянцем, яркие губы, молодо сверкающие глаза. Но стоит представить его в постели, то сразу же хочется отвернуться, а чаще – сблевать. Румянец превращается в некрасивые красные пятна по коже, волосы пропитываются потом и иголками, сосульками липнут к коже, губы покрываются слюной, которая иногда ниточкой протягивается к губам той несчастной, с которой он целуется. Все его манеры, мягкий голос улетучиваются, уступая место каким-то звериным рявканьям и порыкиваниями – повернись, развернись, отсоси.
Ах, а этот чудовищный словесный аппарат, который неуклюже обслуживает этот физиологический процесс. Зачем, зачем столько уродливых слов? Разве нельзя было отдать хотя бы половину потоотделению или, например, пищеварению? Даже и не знаю, что хуже – грубые физиологизмы или пошлые метафоры. Как просто выбрать между гнилым яблоком и заплесневевшим хлебом, так же просто выбрать между хуем и нефритовым стержнем. А действия? Боже мой, и зачем их только озвучивать, как будто кому-то хочется заниматься этой мерзостью дольше, чем необходимо для зачатия ребенка..."http://gingerlmirrors.livejournal.com/33432.htmlСирожа женского полу? :) | 12:30p |
Когда коту нечего делать, он лижет яйца. Какое-то бурно-деятельное настроение с утра, а делать нечего.
Немного прибрался. Прогулялся. Потушил себе котлеток в помидорках и луке, отлично пошло с макаронами. Лимонада купил холодненького, "Аян"-овского, очень рекомендую - дивные напитки у них получаются.
Снесу-ка я семёрочку, да поставлю-ка я Kubuntu 10.04 посмотреть, как там дела нынче, на линуксах.
ВЕНДЕКАПЕЦ!
%) | 7:49p |
К.О.  Капитан Очевидность жив и работает в гомозине "Мария Ра". :) | 8:45p |
Ubuntu 10.04 Кубунта, представьте себе, не завелась вообще.
Молча гаснет безо всяких сообщений об ошибках ещё в процессе установки. Причём даже понять толком нельзя, на чём - текстовый режим инсталляции из неё выпилили, а графический абсолютно неинформативен.
Поставил Ubuntu соответствующей версии. Завелось с пол-пинка, всё крутится-бегает, два монитора после установки проприеритарных драйверов (ATI) поняла прекрасно, всё остальное завелось "из коробки", телефон детектится как флешка без дополнительных плясок тоже.
Есть Google Chrome, т.ч. закладки и прочее идеально синхронизировалось с виндовым профилем, uTorrent работает из-под Wine сходу и вроде как на трудности с ним жалоб нет.
Видео-музыки крутятся тоже - как и раньше, sudo apt-get install ubuntu-restricted-extras решает все проблемы с мультимедией одним махом и полусотней мегабайт трафика.
Для софта апдейтов тоже порядочно - апрельский дистрибутив, а в июне сходу двести метров обновлений только для дефолтного софта с одного CD.
Будем жить.
:) |
|