Служба искусственного рассеивания туманов
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, July 15th, 2010

    Time Event
    1:07p
    И жара, жара...
    В рабочий полдень забежал в столовую.

    Выхлебал чан окрошки.

    Адово сожрал огромный аналоговый фаршированный перец.

    Выдул два стакана компота.

    Вкусно.

    Спасаюсь от жары - у нас второй день на улице аж 24 градуса по старику Цельсию и синоптики говорят, что это пекло продлится ещё до завтра. Слава Лучезарной, хоть к выходным температура вернётся к привычным летним +15 с дождиком.
    2:26p
    Однако!
    [info]megamraz@lj

    Ну вы поняли. Причём любопытные вещи-то Хэлл пишет...

    "да ето чистая случайность, сначала была идея проста приколоца над ним, ибо он в жежешке смешно выступил под лозунгом типо “чего вы Хэлла боитесь” гыгы, я думал ему слегка там сайт ковырнуть и жежешку, даже не стирая ничего, а потом нашел в мыле следы того сутинерского ресурса, и дальше там в админке песдец весь раскрылсо"

    Что за "песдец весь" - знакомиться вот тут: http://torquemada.bloground.ru/?p=10138

    Забавные дела творятся во френдленте, ой-вей.
    3:45p
    Местные новости местные.
    "На севере области прошел конкурс осеменителей коров.

    Вчера в селе Старый Урюп Тяжинского района прошел районный конкурс «Лучший по профессии среди операторов по искусственному осеменению коров».

    Свое мастерство продемонстрировали восемь специалистов из шести хозяйств Тяжинского района, сообщает пресс-служба района."


    http://gazeta.a42.ru/lenta/show/na-severe-oblasti-proshel-konkurs-osemeniteley-korov.html

    ААААаАААааААааа!!!
    4:35p
    Их нравы.
    "В торговом центре Exchange в британском городе Рочдейл оборудовали специальные туалеты для мусульман - вместо обычных унитазов в кабинках установили небольшие ванночки, справлять нужду в которые можно только сидя на корточках или стоя. Об этом пишет The Sun."

    http://pda.lenta.ru/news/2010/07/15/toilets/

    И обязательно лицом к Мекке, ящетаю!
    10:17p
    Контрольный жертвам погодной кото-клизмы в гойлову.


    От [info]lavr@lj через [info]ru_marazm@lj.

    http://community.livejournal.com/ru_marazm/2364199.html?style=mine

    Новый год зато с огоньком встретите, чо! Ищите позитив во всём!

    :)

    << Previous Day 2010/07/15
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org