Служба искусственного рассеивания туманов
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, August 30th, 2010

    Time Event
    4:18p
    Злодейства псот.
    Тётки из соседнего кабинета, конечно, редкие по ядовитости сплетничающие и интриганствующие змеи.

    Но этим можно пользоваться и для удовольствия. Такое офисное кунфу - когда враг побеждает себя сам.

    Например, если незаметно перевесить им таблички с именами на входе в кабинет в другом порядке - они очень бодро начинаются сраться друг с другом, выясняя, кто там кого важнее считает и зачем такое делает нехорошее, и прочим образом друг дружку низводить и курощать.

    И нескучно, и дело доброе делаешь.

    :)
    9:36p
    Хуйня какая-то.
    "Институт русского языка имени В. В. Виноградова РАН принял решение исключить использование лексической единицы «х%й» в современном русском языке.

    Как рассказала ведущий научный сотрудник Института, академик Наталия Вавилова, на сегодняшний день морфема «х%й» в русском языке с точки зрения лингвистики является «словом-паразитом». То есть, употребляется без связи с контекстом и зачастую машинально.

    «Такая единица языка, как «х%й» в разговорной речи, как правило, несет не смысловую нагрузку, а эмоционально-экспрессивную, - пояснила академик. - Надобность в употреблении данной номинативной единицы в современном русском языке не наблюдается. Для выражения эмоций существует немалое количество эвфемизмов. Для обозначения мужского полового органа также наличествует своя терминология, варьирующаяся в зависимости от диалекта».

    Специалист добавила, что в приложении к указу об изъятии морфемы из словооборота будут перечислены слова и фразы, рекомендованные к употреблению взамен устаревшего «х%й»."


    http://obozrevatel.com/news/2010/8/30/387373.htm

    Со своей стороны как пользователь русского языка с тридцатилетним стажем скажу, что я ваш институт вместе с его решениями на хую вертел.

    Благодарю за внимание.
    10:37p
    Ф-1.
    35.02 КБ

    А за перманентные попытки выпилить Гран-При Бельгии из чемпионата руководство F1 и особо отдельные его личности - будут гореть в аду на самой дрянной сковородке, без масла, я гарантирую это.

    Единственный оставшийся клёвый олдскульный трек с бешеными скоростями, перепадами высот, простором для манёвра и множеством обломков, а так же красивой борьбы ежегодно. Такой остров интересностей в море уныния, я бы сказал.

    Покатались ребята на отличненько вчера, вот, посмотрел. Какой вообще мутант наврал начальникам формулы, что народ хочет смотреть паровозики? Народ хочет месилово! Кто хочет смотреть паровозики - те могут сходить в метро или на жидовокзал!

    << Previous Day 2010/08/30
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org