Служба искусственного рассеивания туманов
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, November 6th, 2010

    Time Event
    7:50a
    Сюрреализм на марше.
    "В Горной Шории будут отмечать День снежного человека.

    Такое решение приняли местные власти, предварительно посоветовавшись с шорскими старейшинами, сообщили в пресс-службе областной администрации.

    Новый праздник будут отмечать ежегодно в день открытия горнолыжного сезона, когда тысячи любителей этого вида спорта съезжаются в Горную Шорию. В этом году праздник пройдет 11 ноября. В этот день, кроме горнолыжных стартов, местные шаманы дадут старт массовому поиску гоминида.
    "

    http://gazeta.a42.ru/lenta/show/v-gornoy-shorii-budut-otmechat-den-snezhnogo-cheloveka.html

    Так прекрасно, что добавить нечего.
    9:33a
    Тянет с утра на поэзию.
    Дали Кашину пизды
    Но не той и не туды.
    9:41a
    Стыд.
    Учдук докатился до рекламы семечек.

    Стыд-то какой.
    10:18a
    Troogle.
    9.02 КБ

    "Ошибка в картографическом сервисе Google Maps, неправильно отображающем участок государственной границы между Никарагуа и Коста-Рикой, едва не привела к конфликту между этими странами в Латинской Америке, сообщает "Эхо Москвы".

    Как пишет костариканская пресса, подразделение никарагуанской армии вторглось на приграничную территорию Коста-Рики близ побережья Карибского моря. На чужой территории военные построили несколько временных лагерей, водрузили никарагуанский флаг, вырубили деревья в заповедном массиве и провели ряд хозяйственных работ.

    Как выяснилось позднее, командир подразделения армии Никарагуа руководствовался картами онлайнового сервиса Google Maps, на которых положение границы между странами почему-то было изображено неверно."


    http://www.newsru.com/world/06nov2010/googlemaps.html
    3:23p
    Слово о словах.
    " Народный судья говорит:
    - Документ, безусловно, правильный. Но только является такое соображение: советский закон стоит на стороне ребенка и защищает как раз его интересы. И в данном случае по закону ребенок не должен отвечать или страдать, если у него отец случайно попался довольно-таки хитрый сукин сын. И в силу, говорит, вышеизложенного, ваша расписка не имеет никакой цены, и она только дорога как память. Вот, говорит, возьмите ее обратно и спрячьте ее поскорей себе на грудку.
    Короче говоря, вот уже полгода, как бывший отец платит деньги."


    http://zoschenko.narod.ru/proizv/1929/135.html

    Ну дивно же слова кладёт автор, просто чудесно.

    << Previous Day 2010/11/06
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org