quazi_duche - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
quazi_duche

[ website | Девические мемуары ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Jan. 27th, 2007|01:54 am

quazi_duche
Ну че? Раскрывайте свои капризные клювики, щас я буду вам скармливать клюкву в сахаре.
Итак, вот такие подарки и сюрпризы я любовно заготовила вам на своей промоутерской кухонке.
Надеюсь пойдет впрок и вам и мне.

Завтра! 27го января! Прямо-таки волшебный концерт - Skafandr и Verba в Актовом Зале. Подробный анонс нам тут нафик не нужен!  Потому как мы с вами собаку съели на всей этой клубной культуре и отлично знаем - кто такие Skafandr и Verba. Если есть непросвященные - добро пожаловать в сообщество paranoizz. Там вам все расскажут.
Кароче, всем любителям бессловесной, но крайне эмоциональной музыки - завтра прямо таки доктор прописал сходить на этот концерт. Он, товарищи, уникален. Dub-metall и пост-панк на сцене Аванта - это вам не хрен моржовый. Жду!


31-ое число. Последний день января. В клубе Б2 проходит массовый флешмоб - "Кварталомания". Это редкая болезнь - наследие советских билбордов. Хотя это я, конешно, преувеличила - Квартал музыка для немногочисленной интеллектуальной молодежи. В священнодействии принимают участие - Сигма Ру, Первый Снег, СЮР, Уголок Дурова и достопочтенная публика. Группы представят свое видение творчества Квартал и исполнят любимые композиции на свой оригинальный манер.
Мне в этот день придется малость раздвоиться, поскольку к нам приезжают на гастроли киевские собратья - группа Маракеш. В этот день они дадут концерт в клубе PODмосковье - всем,  дрейфующим на волнах Placebo, посвящается этот концерт. Основательно погреют киевлян группы Shemelos и The Potion.

1 февраля. Клуб Жесть. Маракеш продолжает свое нашествие - на этот раз в компании с Panda Rhei.

2 февраля. Клуб Билингва.  Маракеш  и  Crocodile T.X.... Странное сочетание. Может даже и стремное. Поскольку я не знаю как все эти старые закорузлые алкоголики из тусовки крокодилов отреагируют на нашего нежного эдельвейса.
Надеюсь все пройдет без эксцессов.

3 февраля. Клуб Кризис Жанра. Маракеш + support. Приятное место,приятная публика. Начало в 24.00, вход свободный.

7 февраля. Клуб Б2. Первый Снег и КДД. С группой Первый Снег мы когда-нить покорим все радио-вершины от  Шансон, через Милицейскую волну к радио Максимум, поскольку музыка, интонации и тексты, а также внешность вокалистки определенно находит положительный резонанс у 9 из 10 испытуемых.

В этот же день 7 февраля, не менее милые девушки из ансамбля гламурного фанка "Нежно" выступят в клубе PODмосковье.

11 февраля, клуб Б2. Вечерина под кодовым названием "An evening full of tenderness" соберет поклонников инди и эстетичного трип-хопа. На экране будет хлопать глазами Грета Гарбо, а на сцене - Esther, Panda Rhei и Maiami  Sсissors. 

14 февраля в клубе Билингва состоится мой промобенефис в формате электрохаус. Совместно с порталом gromko.ru   мы готовим алко-треш-дискотэку для жителей города Ижевска, проживающих в Москве. По-другому и быть не могло!  "Alko_love_party Izh.V.1", группа "Loggerhead" - electro-house, господа DJ BOOZA и DJ DK  /suomisaundi, spugadelic trance/ госпожа VJ Poloka и штука такая - 10 sec.org. Чесслово, признаюсь я не знала, што есть "10 sec.org". А это, оказывается, видеоарт передаваемый посредством мобильной связи. Приходите, мы вам все покажем.

В этот же день в клубе PODмосковье состоится презентация проекта ТРОГАНЕЛЬНО.АРТ. Это презентация книги дизайнеров. Там выступят Британия, Первый Снег, Фабриолава, будут колдовать диджеи и виджеи, и вас, дорогие мои, ожидает масса "трогательных" сюрпризов.

15 февраля . Клуб Б2.
The Decomposers и Кафтан Смеха. Ну что тут скажешь. Лучше просто прийти.

25 февраля. Ваще в этот день у меня стояло там 8-летие группы Биопсихоз. Но чувак подвел меня уже во второй раз - враги сманили его в Точку. С одной стороны эт хорошо - поскольку я сомневалась в этом концерте - публика Биопсихоза  не совсем в формате Б2. Но с другой стороны -  чувак то скосячил. Поэтому минус ему и всего хорошего. День этот "вакантный" дорогие мои, поэтому если вы хотите попробовать себя на сцене Б2 - милости просим, стучитесь ко мне в icq, звоните на телефон.

28 февраля. Последний день зимы. Девчонки из групп Нежно, Сигма ру и  еще из каких-нить групп соберутся, чтоб отпразновать неумолимо надвигающийся март. 

Вот перечитала я всю пургу и заметила - заклинило меня на ассортименте музыкальных коллективов.
Необходима свежая кровь, в хорошем смысле этого слова.


Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message: