Вечерний Новобобруйскъ - April 3rd, 2008

> Recent Entries
> Archive
> Friends
> User Info
> My Website

April 3rd, 2008


03:37 am - No fuck, make peace!


Израильские бабушки против оккупации
© photolight.co.il

(Оставить комментарий)

07:10 am - Кто вы такие? Мы вас не знаем. Идите на х*й
МВД Израиля распорядилось депортировать из страны женщину 37 лет и её 8-летнего ребёнка по причине расовой неполноценности: женщина и сын - русские по национальности. Сообщение об инциденте опубликовано на новостном портале ynet.

Ребёнок прибыл в Израиле в возрасте 6 месяцев вместе с матерью, приехавшей в страну ради воссоединения семьи. В течение 8 лет нахождения в стране женщина предпринимала попытки получить вид на жительство в Израиле для себя и своего сына. Члены её семьи имеют израильское гражданство, а брат прошёл службу в ЦАХАЛе. Ребёнок посещал детский сад и начал учиться в школе. Его родной язык - иврит. Однако все эти причины оказались недостаточно убедительными для израильского МВД.

С Россией женщину и ребёнка связывают только национальность и гражданство, но у них нет ни жилья ни работы. "Нас выгоняют лишь за то, что мы не евреи. Мне не нужно ничего, никаких денег от государства, только не разрывайте нашу семью на куски", - говорит она.

Близкие и знакомые сделали для них всё, что могли. Ребёнок постоянно плачет: ему никто не может объяснить, почему его разлучают с бабушкой, дедушкой и любимыми друзьями. Желая облегчить ребёнку интеграцию в израильское общество, мать общалась с ним на иврите, в результате ребёнок почти не понимает по-русски.

(Оставить комментарий)

05:09 pm - Израиль шокирован зверствами членов религиозной секты
В деле о религиозной секте, к которой принадлежала мать, обвиняемая в издевательствах над детьми, появились новые, леденящие душу, факты. Члены секты подвергали детей издевательствам, изуверство и жестокость которых повергают в шок. О них расскал сегодня полицейский следователь майор Эди Меир в интервью израильской газете "Маарив".

Идеологами секты был раввин Элиор Хен и его ученики Давид Коган и Шимон Габай, под влиянием которых находились родители несчастных детей. Раввины пытали их в присутствии и при непосредственном участии матери. Одному из них, ребёнку 4-х лет, в голову вкручивали винты. Остальных детей связывали канатами и сковывали наручниками, калечили пальцы плоскогубцами, топили в ванне, прижигали сигаретами и раскалённым железом. Другой ребёнок 3-х лет находится в глубокой коме в результате черепно-мозговых травм. Шансы на его выздоровление ничтожно малы.

Следствие располагает фотографиями, на которых хорошо видны нанесённые детям увечья. Пока что фотографии запрещены для показа в прессе. Раввины Элиор Хен и Шимон Габай объявлены в розыск. По данным следствия, они выехали из Израиля по французским паспортам и находятся в Канаде.

(Оставить комментарий)


Previous Day [Archive] Next Day

> Go to Top
LJ.Rossia.org