Лужков
Я решил запатентовать селезенку. :
Я решил запатентовать селезенку. :
R_LHistory | |
30th August 2001
Лужков
Я решил запатентовать селезенку. :
Лужков-2
А вот как насчет колеса? Имеется ли патент? :
Лытдыбр по-бырому
1. Кафедра. : 2. Поход в магазин. 3. Магазин. 4. Поход к каналу. 5. Канал. 6. Гриль-парафин. 7. Приход Куба. А чего вы хотели? Правды что ли?
Дорогие духи предков
Приятно возрождать старые формулы. : Спать, гады!
Ничего не забыли, ничему не научились. - Ничего не помнили, ничему не учились.
Бывший командующий Объединенной группировкой федеральных сил в Чечне, ныне депутат Госдумы Анатолий Куликов также имеет свой план выхода из чеченского кризиса, основанный на опыте борьбы "с националистическим подпольем, приобретенный на Западной Украине, в Белоруссии и Прибалтике в 1944-1951 гг.". : http://www.polit.ru/monitor/01/0801-4/3 И где они теперь? - как спрашивал Р.Д.Т. о Гитлере, когда мы пили текилу у А.А. в Станфорде, а Блюмбаум превозносил немецкие автобаны.
Новости от Киркорова
Вослед опровержению концерта Пугачевой в Улан-Буторе пришел отчет о концерте Киркорова там. : Концерт подходил к концу, Киркорову оставалось исполнить всего две песни. И тут стадион взорвался, скандируя "Зайку! Зайку!". Удивлению Филиппа не было предела, когда 35 тысяч человек на русском языке исполнили вместе с ним всю песню от начала до конца. Завершилось грандиозное шоу ставшей уже традиционной "Аллилуйей" - пожеланием добра, любви и счастья тепло принявшей его земле. А небо Монголии озарили ярчайшие всполохи прекраснейшего салюта. Такого праздника еще не видела древняя азиатская страна. Хочется добавить: "со времен Чингисхана".
Хроника эксперимента
Стиховед : ![]() Результат - 80%! Поздравляю Стиховеда! Подробности позже. Мы будем пить перечную настойку с пепси. |