R_L

History

22nd March 2002

11:00am: Хворобейников
Столыпин жил в небольшом доме на холме. Там рядом еще стоял памятник ужасный Иисусу Христу и двум Евангелистам (совершенно жуткий памятник, правда).
Я повел к Столыпину Фрайманов, хотя мне и было неловко. Дело в том, что дом, в котором жил Столыпин, на самом деле был дворец, и туда поэтому можно было ходить как бы на эксукрсии.
Я там уже раньше был, и со Столыпиным мы познакомились заранее слегка, и он даже что-то говорил вроде "Заходите"...
Но все-таки нехорошо - люди живут, а тут экскурсия.
На одной площадке со Столыпиным жил министр двора - человек злобный и глупый. Его я не знал.
Мы заглянули к Столыпину в комнаты. Он сидел к нам спиной и что-то писал. Потом обернулся, нахмурился и большими шагами пошел к нам.
Узнав меня, Столыпин смягчился.
Видом Столыпин напоминал актера Солоницына, только был не столь лыс, как актер в последние годы своей жизни, и блондин скорее.
Столыпин сказал: "Ну пошли гулять, раз пришли".
На улице было лето, мы спустились черной лестницей и вышли во двор. Прямо у входа стоял Ицкович в черном картузе и с пейсами. Он загоготал и сделал вид, что кидает что-то в Столыпина. Столыпин удивленно вскинул брови. Ицкович кинул в меня пакет с корейской морковкой и начал с деланным акцентом хвалиться: "Какой я таки хороший террорист! Ай, спасибо, дорогой друг, золотой бриллиантовый, привел Столыпина прямо в руки!"
Я возмутился и сказал Столыпину, что Ицкович валяет дурака. Но Столыпин, похоже, это лучше меня понимал: он подошел к Ицковичу, крепко обнял его, и они поцеловались троекратно.
10:47pm: Масяня
Сосет отчаянно. Уж не знаю, на каком безрыбье это уродство может смотреться. По-моему, такого безрыбья все же нету пока. Наколка для ньюбис года 99. Не видевших ничего в своей жизни хорошего. А только одно плохое. Типа Рутениа.Ру.
Powered by LJ.Rossia.org