R_L

History

28th May 2002

3:18am: Лытдыбр
1. Смотрел телевизор. Заставил себя его смотреть. Там все время зверства показывают - как, например, Путин пришел на заседание каких-то инспекторов, где Степашин в руках крутил кристалл непонятного назначения и в него глядел, хотел, видимо, увидать будущее.
Степашин похож на доктора, который рекламирует таблетки для импотенции, хотя и без стетоскопа.
Потом опять Путин - сидел в кресле и говорил со скипером Селезневым.
Селезнев похож на опереточного Графа, хотя и без монокля.
Путин убедительно качал правой ножкой в ботиночке, а Селезнев ему поддакивал.
И много других подобных передач. Регины Дубовицкой не видал, правда, зато видел Гордона наконец впервые.
Ничего интересного - человек как человек, хотя и без усов.

2. Звонил мне снова Алексей П.-С. Требовал немедленно написать о купейных вагонах. Сказал, что из-за меня он застрял в городе Е. Рассказывал страшные подробности о киевской работе, которые я не решусь предать гласности.
Грозился посвятить мне словарь-П., если я не напишу.

3. Читал курсовые работы. Почти все прочитал.
3:20am: Соловьи
Набить бы, товарищи, этому соловью морду!
Мало того, что идиотские белые ночи, так еще этот каждую ночь шумит, поганец, под окнами.
Рассматривался также вариант сурдинки.
А Данилевский грозился взять у Сороса грант по программе "Восток-Восток" и привезти сюда курских соловьев, чтоб здешние, значит, учились у них правильным коленам.
Не приведи Господь.
3:38am: Закрытый список рассылки
Я вот некоторое время назад опять подписался на закрытый список рассылки ezh@ezhe.ru.
Года полтора я на него не подписывался, а тут решил, что мне положено.
И был совершенно прав. Интереснейший закрытый список рассылки!
Например, только что...
Нет, я никому не расскажу, что там происходит!
12:17pm: Ссылка
Буданов: экспертизы экспертизы.
Основное место занято второстепенными вопросами, например попытками неправомерным образом уже в этой констатирующей части обосновать основательность якобы имевшегося у Буданова убеждения, что убитая была снайпером, словно снайперов или дочерей снайперов можно убивать таким образом и словно это существенно для решения центрального для суда вопроса о наличии измененного (сумеречного) состояния сознания в момент убийства.
Интересно девки пляшут.
3:08pm: Районная пресса сообщает
Из-за незнания девочкой эстонского языка врач оставил ее без помощи
Посол США обвиняет Эстонию в забвении холокоста

А посол Эстонии в Израиле, кажется, сын моего преподавателя эстонского языка. Хороший человек - сам занятия пропускал и нам не мешал.
8:09pm: Поддержите [info]sgt@lj!
Код кнопки - здесь: http://www.livejournal.com/talkpost.bml?journal=sgt&itemid=116514




Powered by LJ.Rossia.org