R_L

History

17th October 2003

11:16pm: Ужасы
Предрейсовые такие сложности - дрожание коленок и прочее. Оказывается, они не токмо находятся в прямой пропорциональной зависимости от расстояния, но еще и умножаются на направление.
Это я к тому, что в Сибирь собираться - это не в Чикаго.
Приходится много думать.
Например, сегодня я придумал, что "Граф Нулин" - это просто римейк "Гавриилиады". Почему об этом Гаспаров не написал - загадка. Наверное, ниже своего достоинства почел.
11:36pm: Маленькие голландцы
До доломитовых пепельниц мы наблюдали явления культуры: падшие автомобили.
Номер 1:



Фрагмент )

И номер 2:



Фрагмент )

Потом я увлек своих юных друзей в экспедицию за доломитовыми пепельницами. Эти пепельницы обещали выдать исправным курильщикам. Но чего-чего нам только ни пришлось вынести на этом пути!
Взять хоть беседу с водителем грузовика...
В конце концов, доломитовые пепельницы очутились в наших руках, но мы не рады им уже были. Или рады, наверное, но не так, как если бы их принесли нам к утреннему кофию, нет, не так.
И мы ждали маршрутку у "Эдипова комплекса" (он же - бывший "Дом Охотника и Рыболова").
Таня ждала:



Фрагмент )

И Илон ждал:



Фрагмент )

Маршрутка пришла, в ней надо было стоять хитрым образом, а потом оказалось, что наступила ночь.
То есть, стало темно, и ничего уже не сфотографируешь.
Powered by LJ.Rossia.org