R_L

History

28th December 2003

12:56am: Много думал
Тут Вербицкий очень много разного написал.
Мне лень теперь.
В общем, был день, да.
2:18pm: Методологические издержки
Чтобы не забыть, что приснилось и записать потом, я давно уже научился во сне отдельные фрагменты пересказывать по нескольку раз.
Таким образом, они превращаются из снов в некоторые рассказываемые во сне тексты.
Причем я их рассказываю из сна в сон, представляя из себя такого кроссюжетного долдона, который всю ночь надоедает и окружающим, и сам себе.
Например, сегодняшний сон про ложный труп и повзодривших между собой милиционеров я пересказывал Обатнину и Дозорцеву, встречавшим меня в аэропорту; А.Л. Осповату, сомневавшемуся оставлять у себя чудесного трехцветного кота; М.Л. Гаспарову, собиравшему вещички в мешок; неизвестным девушкам, танцевавшим на площади; товарищу Сталину, смотревшему по телевизору литовский порнографический фильм "Детка", и еще кому-то с хвостом и в ластах.
Между тем, ничего примечательного в истории про ложный труп и повздоривших между собой милиционеров не было, так что записывать я ее не буду.
Зря только спал!
Powered by LJ.Rossia.org