Метаопорос
[Ошибка: опрос #384002 не найден] :
[Ошибка: опрос #384002 не найден] :
R_LHistory | |
14th November 2004
Метаопорос
[Ошибка: опрос #384002 не найден] :
Диме и Тане подарок на день рождения
А вот кому гениального нарратива? Налетай. Полит.ру сообщает, что японская принцесса за простолюдина замуж выходит. : Но дело не в этом. Прочитайте внимательно следующее ниже и отойдите, пожалуйста, просветленными: После окончания учебного заведения по классу японского языка и литературы, принцесса Саяко работала в Институте орнитологии "Ямасина" в префектуре Тиба, где занималась исследованиями жизни рыб и благотворительностью, в частности - тренировкой собак-поводырей для слепых. Мне бы слабо такое придумать, честное слово. Это так примерно: По окончании пятой краснознаменной Духовной семинарии в Урус-Мартане три года проработал по распределению на БАМе в должности помощника заведующего литературной частью колбасного цеха, уволился в запас в звании ризеншнауцера. Дима! Таня! С днями вас рождения. (И еще Аське 19 лет сегодня, кстати.)
Крутизна
: http://www.tourism.pskov.ru/index.php?l Псковский туристический сервер умеет по-эстонски. Уважаю, да. И даже есть информация о моем любимом псковском ресторане "Аврора". Где играет музыка-битлз с утра, а самое дорогое блюдо стоит 35 рублей, и оно - пельмени. Совершенно несъедобные.
Возобновлена агитация
: По заявлению Мурки, в знак поддержки Мурки сегодня светит солнце. Сережа отказалась комментировать этот факт и лижет хвост.
Срочно в номер
В Интернете появилась : видеозапись, снятая скрытой камерой. Как сообщают таблоиды, на ней изображены "грязные игры Мурки на полу". В избирательном штабе Мурки сидела Мурка. Она прокомментировала события так: "Понятно, кто этим занимается. Сперва были прослушки, теперь в ход пошли сфабрикованные видеоклипы. Когда я приду к власти, мы разберемся с авторами и заказчиками этой видеопродукции. За хвост - и на нары, вот что их ждет. А на этой пленка вовсе не я, а какая-то другая кошка, возможно даже - собака". Сережа через своего пресс-секретаря выразила сожаление по поводу грязных политических технологий, которые применяются перед вторым туром выборов. В заявлении Сережи для прессы говорится: "Нарочно сфабриковали, чтобы потом на других свалить. Знаем мы, чьих рук дело. Понаехали технологи и применяют приемчики. Половые игры. Но народ знает, что делать. А насчет видеоклипа я скажу: надо разобраться сначала. Нельзя так вот чохом отвергать. Кошку от собаки отличить не может. Дура такая". Согласно заявлениям экспертов, качество видеозаписи очень плохое, так что ни свиньи в ней не разобрать. |