1:04am: Аудитория
А че,
32 человека - неплохо.
Это, кстати, 2 в пятой степени, не хухры-мухры.
Чего и вам желаем.
Тысячники, так сказать.
3:07am: Из переписки с друзьями...
Молодой трансвестит из Иберии
Был поклонником Сартра и Берии,
Он чулки надевал,
Сладострастно блевал
И мечтал о всемирной империи.
Негативного янки из Бали
Поп-певцы и попы зарубали;
Поп-певцов он ругал,
И попов избегал,
Потому что, блядь, да - заебали.
Тоска
ужасная (ссылка покрывает ее отчасти лишь). Сны снились соответствующие сегодня: да ну, пересказывать лень.
Ну что за год, а?
Одна радость - заканчивается.
7:32pm: Определение, остекленение, памперсы
"Альтернативный ангел".
И еще я видел человека: он шел по снегу и говорил в мобильный телефон: "Слушай, ты занимаешься остекленением? Ну чего-чего, балконов".
Другой человек сидел, развалясь, в универмаге в закуточке оператора ЕМТ на кресле у входа. Он был молодой, похож на гоблина. Он тоже разговаривал по телефону, очевидно, с любимой женщиной: "Пошла ты на х.. Я говорю, пошла ты на х..., зае..ла. Сама, б..., памперсы меняй. Нет, никуда не пойду. Я занят. Пошла ты на х...". Рядом с этим молодым человеком сидели двое совершенно таких же. Они все там сидели все время, покуда я покупал подарки в универмаге. Чем они заняты, я не знаю. Возможно, демонстрируют посетителям салона преимущества мобильной связи оператора ЕМТ.
9:09pm: Новости шоппинга и копирайта
В универмаге есть универмаг, а есть отдельные магазины всяких странных фирм.
В универмаге-универмаге работают дебилы. Например, они не разбираются в названиях батареек для приборов, которыми торгуют.
В индийском же магазине работают, напротив, приятные девушки. Хотел даже купить там тамтам в подарок Роговым. Но не купил.
А в магазине с электроникой продаются приборы-иподы. На некоторых приборах-иподах наклеен листочек с надписью, что воровать музыку нехорошо. На других почему-то нет.
Наверное, первые предназначены для идиотов.
Не смей воровать слова!
Помни, что каждая молекула кислорода, которую ты, свинья, потребляешь, Кем-то сделана!
9:54pm: Опыт дрессировки тролля
Надо сказать, другие были похитрее.
Но этот и должен был
купиться. Потому что совсем уж никчемный троллишка.
А вот сообщество ру_лит жалко. Придется там не высказываться больше. То есть, не больше бита.
10:23pm: О Москве и обо мне
Москва - столица нашей Родины.
( Read more... )Да-да, именно об этом человеке.
11:12pm: Просьба к друзьям-москвичам
Не можете ли вы позвонить пользователю agavr и сказать ему:
- Лейбов просил передать: ПОДПИСЬ!!!!
P.S. Спасибо, отбой!