R_L

History

15th June 2009

12:30am: Прощаюсь с читателями этой шняги на неопределенное время.
Эпизодически, впрочем, буду мелькать до конца июня из разных точек общественного питания и просвещения.
Затем непонятно, как будет до конца июля.
А там и зима.
1:47am: Вот скриншот почтового ящика, заведенного на gmail с исключительно рабочими целями и не засвеченного нигде (впрочем, там адрес с осмысленным словом и цифрой, так что грубым подбором ломается, но все равно впечатляет). Детям не смотреть.
Read more... )
Да, это то, что gmail пометил, как спам, но оно порой прорывается сквозь плотины и падает в ящик.

Кстати, именно грубым подбором все это и делается. На адреса типа kjhfрjady.yfhkng@gmail.com мне никакого спама не приходит вообще никогда.
Но их зато и запомнить невозможно.
2:18am: Отечественный зритель, включая молодежь, ожидает от наших мастеров картин о человеке и для человека, созданных в нашей ментальности с использованием современных технологий и с участием замечательных наших артистов – воспитанников лучшей в мире актерской национальной школы.

Отечественный зритель, включая молодежь, ожидает от наших мастеров картин о человеке и для человека, созданных в нашей ментальности с использованием современных технологий и с участием замечательных наших артистов – воспитанников лучшей в мире актерской национальной школы.

Отечественный зритель, включая молодежь, ожидает от наших мастеров картин о человеке и для человека, созданных в нашей ментальности с использованием современных технологий и с участием замечательных наших артистов – воспитанников лучшей в мире актерской национальной школы.

Мама дорогая. Как все быстро.
4:01am: Революционисты уронили http://www.president.ir/
А вообще поучительно чтение было тут: http://twitter.com/#search?q=%23Iranelection
Ну и молчание вокруг тоже поучительно. Не только России касается.
Ой, я кажется, что-то сказал о выборах в Иране?
На этом прекращаю дозволенные речи.
10:36pm: Ремонтеры принесли страшные инструменты и сложили их в комнате. Второй след их сегодняшней деятельности - непотушенный свет в ванной.
Других подвижек не обнаружено.
Посуточный G3 дороговат, а для договорного интернета у меня нету нужной трубки.
Остается искать хозяина сетки, которая стабильно добивает до съемной квартиры, и сулить ему злата за доступ.
Не очень вижу себя в этой роли.
Приобрел клин для закрывания котов в комнате изнутри, а также тройник. Консюмер Боснюк.
Завтра - последний день действия моего ID-билета на городской автобус, исполненный блох.
А также - забастовка городских автобусов, исполненных блох.
Powered by LJ.Rossia.org