R_L

History

25th November 2009

12:29am: Объясните мне это, пожалуйста
Архивные копии сайта spamdot.biz
2005
http://web.archive.org/web/20050203004641/http://www.spamdot.biz/
2006
http://web.archive.org/web/20060402222856/http://spamdot.biz/
2007
http://web.archive.org/web/20070115163226/http://spamdot.biz/
2008
http://web.archive.org/web/20080604140641/http://spamdot.biz/
Современное состояние сайта
http://spamdot.biz/
Текущий whoiz:

General Information
Hostname
spamdot.biz
IP
213.24.76.23

Network Information
Имя
RT-CLNT-FSB-RF
Диапазон адресов
213.24.76.0 - 213.24.77.255
Владелец
Federal Security Service of Russian Federation
Расположение
FSB RF, 3/6 Lubyansky Proezd Moscow 103045
Контактная информация
Dmitry Pravikov, pravikov@fsb.ru, +7 095 2248374, +7 495 2248374, +7 095 2244441, +7 495 2244441, Alexander Holushco, root@fsb.ru, +7 095 2244441, +7 495 2244441, +7 095 2244441, +7 495 2244441



P.S. Ага, вот чего пишут. Странные там люди по пиару, честное слово. Не самый остроумный дефейс.
2:13pm:

Не могут быть приняты во внимание доводы ответчика о том, что администрирование доменного имени не означает владение и распоряжением содержимым Интернет-ресурса, доступного для пользователей сети Интернет по имени ( адресу) домена, т.к. никаких доказательств этим доводам ответчик суду, в соответствии со ст.56 ГПК РФ, не представил.

По мнению суда , своими действиями после получения претензии от истицы по приостановлению доступа в Интернет-сайте к страницам, содержащим произведения Галича A.A., установлении вместо них сообщения о том, что доступ к указанным страницам прекращен в связи с требованием правообладателя, ответчик опровергает указанные доводы.

Из представленных ответчиком писем в его адрес из Калифорнийского университета, Российского государственного гуманитарного университета Министерства культуры РФ ГУ «Высшая школа экономики», Хельсинского университета в отношении Интернет -портала Ruthenia.ru усматривается что указанные корреспонденты высказывают именно в адрес ответчика благодарность за репрезентативность публикуемых на нем материалов их доступность и удобную подачу, за строго-корректную форму дережирования сайтом и т.д.


http://www.polit.ru/dossie/2009/11/25/ruthenia.html

Гениально, по-моему.

То есть, спасибо дорогие разнообразные ученые, что предоставили судье Печениной доказательство преступной деятельности издательства ОГИ.
Собственно, это та часть мотивировочного решения, которую так долго рожала судья, нарушая законы природы. Все остальное переписано из иска.

Что касается первого пункта, то тоже интересно.

Судья Печенина полагает, очевидно, также что своими действиями, совершенными после получения от Татьяны письма, отказавшего упомянутой Татьяне в ее претензиях и приведшим в выходе впоследствии Татьяны замуж в г. Москве, проживающей в г. Санкт-Петербурге, ответчик опровергает доводы о своей непричастности к размещению на сервере одноименного романа, нарушившего авторские права представителей истца (лорда Д.Г. Байрона).
3:12pm: Кстати, в связи со введением бессмысленного домена .рф.
Не понимаю, почему не русифицированы по-человечески клавиатуры.
Shift=Двиг.,
Ctrl=?
CapsLock=АААА!.,
Enter=Ввод,
BackSpace=Взад,
Es=Прочь,
Alt=Др.,
Pause=Стой,
Ins= ?
Del=Удал.
8:11pm: Пишут, что умер Дима Толмацкий.
Очень грустно.
Друзья, ходите опасно и берегите себя.
9:06pm: Для тех, кто понимает
На коллективный адрес "Рутении" сегодня пришла статья с просьбой о публикации в тартуских ученых записках.
Письмо при статье начинается так:
Добрый день, мгогоуважаемая Зара Григорьевна!
11:50pm: О, дожили.
Очередной анонимус из Киева объясняет мне, что в интернете про всех можно все найти. И он про меня, вообразите, нашел много информации. К чему это он, впрочем, я не помню. Наверное, что-нибудь про Ющенко писал и был послан.

А потому что смиряться надо, я так скажу, в назидание всем.
Powered by LJ.Rossia.org