: Паранойя
Аваст начал орать нанекоторых всех страницах комментариев в ЖЖ. В отличие от страниц комментариев в ЛЖР, где не орет. Что настораживает.
Аваст начал орать на
R_LHistory | |
14th March 2010
: Паранойя
Аваст начал орать на
:
Приснилось, что я сперва ходил в ресторан. Там ожидались поминки, как объяснил официант, поэтому в меню были вписаны кутья и прочие такие штуки. Мне там не очень понравилось, я купил насос и оказался в гостях у одной такой женщины, Ирины Романовой. Ее объявили наследницей престола по версии журнала "Блеф", и у нее в доме плакал муж. Этого мужа Ирина Романова уволила недавно по случаю кризиса, и он теперь отказывался жить у нее и плакал на всю квартиру. Насос поломался, и я поинтересовался у мужа Ирины Романовой, чем их фирма занимается. Он сказал:
- Понимаешь, есть всегда минимум в экспорте. Минимум денежной оплаты. Обычно туда входит парфюмерия. А все, что ниже, уже идет не за деньги, а по бартеру. Вот тут мы и работаем. Эта новость поразила меня. Куб подтвердил: - Ну да. Сейчас куча таких фирм разорилась. И Носик тоже погорел: он через своих одноклассниц все деньги вложил в недвижимость в Калифорнии. Не помню, зачем мне нужен был насос.
:
Пленный дух поэта Давыдова, отбывающего в Пермь, продолжает тревожить меня посредством захваченного icq.
На этот раз он написал: - Вкусные и всегда пикантные девочки ждут твоего внимания! Без СМС доступа! www.*** Я задумался о девочках с смс-доступом, но ничего умного не придумал.
:
Ладно, о странностях любви не заладилось.
Поговорим о великом, могучем правдивом и свободном русском языке. | |