R_L

History

24th August 2010

2:22am: Строгость обычаев
Запросил у продавцов электронных сигарет, отчего они поставляют свой футуристический товар, например, в Латвию, Россию, Финляндию и даже в Белоруссию, а с Эстонией не работают. Получил такой китайский ответ:

Hello R_L,
Sorry for delay as weekend.
We are sorry to inform you that we do not ship packages to Estonia. Because customs from Estonia normally pay much highly attentions on packages, including e-cigs. It is just a risk for such packages to be destoried.
Sorry for any inconvenience caused.
Best wishes


Кто-нибудь из знающих дело эстонских читателей может это прокомментировать?
9:47pm: Друзьям-хохлам
Рискну повторить наш старый тост на 24.08 (начало 90-х):

Чтобы у вас не залежалось, у нас не зависелось, и чтобы у всех само стояло.

Ну и чтоб два раза не вставать, к докладу Ю.Г. про ди Грассо:

Малороссу, чтобы его растрогать, надо, чтобы ему свой брат сказал: "граю и воропаю". Я сам помню, как в давние времена в Киеве польский актер Рекановский играл роль в какой-то малороссийской пьесе, где после происшедшего в семье горя жена начинает выть, а муж бросает ее за руку на пол и говорит: "Мовчи, бо скорбь велыка!" И после этих слов настала пауза, и театр замер, а потом из райка кто-то рыдающим голосом крикнул: "Эге! це не ваш Шекспыр!" И мнение о Шекспире было понижено до бесконечности.
9:58pm: А ведь зарекался по свинарникам шляться
Какая пуся!



Если кто не знает:
Read more... )
11:57pm: Хроники апокалипсиса
Радио-"Свобода" завело себе новую девушку-диктора.
Которая сегодня умудрилась в новостях произнести фамилию "Троицкий" с ударением на первом "и".
Powered by LJ.Rossia.org