R_L

History

4th October 2012

8:07am: Внезапный финал
Сосед мой по палате шахтер-пенсионер Слава сообщил вчера, что ебаные эстонцы все фашисты, ага. У него соседка, например, в Кохтла-Ярве украла мобильник. И вообще жизнь сложная, скажем, там же в Кохтла-Ярве доктор Рубинштейн, ебаный психический еврей, лет двадцать назад поставил ему, Славе, смертельную капельницу с ядом. До этого он его, ебаный еврей, таблетками травил, а Слава тогда обличил его при всех, а он грозился его лишить звания взрывника, а потом поставил ядовитую капельницу, ага. Еще Слава высказывал желание жить в Сочи, потому что ему по телевизору показывали, как Путин с Медведевым все время повышают там в Сочи пенсии. Но там другая проблема: ебаные кабардинцы, ага. Они тридцать лет назад украли у грузина-армянина ебаного Алеши девушку, держали ее неделю и заразили триппером, сифилисом, мандавошками и вернули беременную. Слава постоянно играет в лотерею, и вчера выиграл двадцать тысяч евро.
(Я даже не знаю, что хуже: если это у него бред, или если он действительно выиграл.)
10:36am: О тщете литературы
"Он свиреобы окунал в нее свои опухоли", - этот дефектный фрагмент старого романа Бутова, как-то недоверстанного в Журнальном зале, был много раз воспроизведен, но ни разу не вызвал ни одного читательского вопроса.
12:25pm: Слава и этот кот
Шахтер-пенсионер Слава сообщил, что его избил кот. И вот как это было.Серп-и-молот - Карачарово )
8:44pm: Чувства
Слава рассказывал о чувствах.
Он однажды убил собаку. По просьбе ее владельца. Собака заболела чумкой, вот Слава ее и убил по пьяни. Топором.
С тех пор собаки не дают проходу Славе, охотятся за ним. Слава утверждает, что животные подобны экстрасенсам. Они имеют чувства.
Однажды Слава вступился за своего кота. Этот кот дрался с другим котом, и Слава отпиздил другого кота.
Ночью другой кот подстерег Славу, вцепился ему в ногу, порвал ему брюки и откусил кусок славиного тела.
Он тоже имеет чувства.
Тут Слава перешел к повествованию о своих родных. Например, о внуке. Внук пошел в подготовительную школу, по словам Славы, и в будущем непременно сядет в тюрьму. Он разбалован и ненавидит Славу, потому что Слава говорит ему:
- Смотри, ты кота не трогай ногой, а то получишь.
Этого кота Слава сам бьет ногой за то, что тот идет на руки к внуку. Слава говорит:
- Если ты кот, ты к кому попало на руки не иди.
Слава имеет чувства.
Powered by LJ.Rossia.org