Безумно смешная коллокация - : испытанный оргазм.
В текстах этих идиотических "испытанный" - причастие (несколько стилистически уродливое, но не смешное), а в отдельном сочетании оно становится прилагательным.
Проверенный оргазм. Надежный оргазм.
R_LHistory | |
9th October 2012
Кстати, о сновидениях
Безумно смешная коллокация - : испытанный оргазм. В текстах этих идиотических "испытанный" - причастие (несколько стилистически уродливое, но не смешное), а в отдельном сочетании оно становится прилагательным. Проверенный оргазм. Надежный оргазм.
Кстати, хороший же лексико-синтаксический фильтр для комментариев: "автор+глагол" в первой фразе. :
Можно смело ставить высший приоритет при определении троллинга.
Опорос о зрелищах
Смотрите ли вы сериалы, как смотрю их я? : Внимание! При ответе на вопросы 4 и 5 можно выбрать несколько вариантов ответа. Анонимные комментарии открыты, подписывайтесь под ними, пожалуйста. Опрос #750 Сериалы Открыт: Всем, результаты видны: Всем Сколько примерно завершенных сериалов вы видели с начала до конца? Смотрите ли вы продолжающиеся сериалы сейчас? Показать ответы Нет Да, один Да, более одного Нет, но жду продолжения Если вы смотрите сериалы, какой носитель для вас привычнее всего? Показать ответы Телевизионный эфир DVD Файл на жестком диске/USB-носителе/карте памяти Смотреть сериалы - это... Показать ответы глупо модно бессмысленно приятно вредно другое (впишите в комментарии, пожалуйста) Где были сняты сериалы, которые вы видели? Показать ответы В США В России В Британии В одной из скандинавских стран В каких-либо других европейских странах В одной из латиноамериканских стран В Японии В Китае В Индии Другое (прокомментируйте, пожалуйста) Если вы смотрите сериалы, есть ли у вас любимые? Какой вопрос о сериалах я пропустил, с вашей точки зрения? |