:
На всякий случай отмечаю: сайт воров и жуликов из Симферополя до сих пор находится в доменной зоне .ua
http://www.rada.crimea.ua/
http://www.rada.crimea.ua/
R_LHistory | |
30th March 2014
:
На всякий случай отмечаю: сайт воров и жуликов из Симферополя до сих пор находится в доменной зоне .ua
http://www.rada.crimea.ua/
: Горбатиться у какого-нибудь пани
Читал инстаграм Суркова. Много думал. orphydeya @nastya_bogoslovskaya а вы до отжимаетесь до того, что как другие страны, которые оказались в ЕС , нищими стали. Будете горбатиться у какого-нибудь пани прислугой, а может вообще в борделе окажетесь. Так что ,хохлятская дівчина иди учи мать часть ...✌️
:
Вперед назад: Современная русская культура как путешествие во времени. М., 2015. 564 с. Под ред. М. Калининой и В. Ландсмана.
![]() Коллективная монография, подробно рассматривающая различные аспекты ностальгически-советской составляющей современной русской культуры, закономерно открывается главой, посвященной государственному гимну РФ и завершается анализом типов современного функционирования наследия советской песенной поп-культуры. Помимо традиционных для исследований этого рода частей, посвященных различным нарративным "стратегиям ностальгии" в литературе и кинематографе, внимания заслуживают анализ риторических практик интернета (глава "Совководицея", написанная Н. Воробьевым) и очерк "советских" стилизаций товарных знаков и потребительской рекламы (М. Робинс).
: Еще про чай и сахар
Ср.: "Семейные дела в Древнем Риме" ("Как-то вечером патриции..."; 1969) и "Письма римскому другу" (1972). Помимо легко объяснимых лексических пересечений (гетеры с сестерциями - но и с не вытекающими из римской темы паронимическими сестрицами) тут занимательна еще и перекличка пеонизированных хореев (Х6/3Пе3 у Бродского и Х4/3Пе2). | |