12:52am:
Мама, по-моему, я графоман.
Раскопал еще какое-то дикое количество старых стишков и дополнил файл.
И это еще не все туда всунуто.
http://kodu.ut.ee/~roman_l/klmno.doc
2:02am:
Вот я все время читаю про какие-то дурацкие фотки из вконтактика, все время натыкаюсь на стабильную аргументацию сторонников колорадской народной республики про голую Ангелу Меркель - и все время недоумеваю. Нешто Ангела в социальной сети эти фотографии выкладывала как визитную карточку?
А что у Ангелы есть сиськи, это даже к гадалке не ходи. В учебнике по анатомии написано!
Странные аргументы у людей все же. Как будто у них самих вместо ануса - еще одна голова.
9:48pm: Калипсо
Шел сегодня домой, тепло было, цвели деревья, солнце искренне садилось, а из-за забора неслась вприсядку музыка.
Это был такой забор, за которым живут странные русские люди. Их окна выходят на странный переулочек - вроде бы пешеходный, а вроде бы нет.
Странные русские люди иногда выглядывают из окон своего частного дома в переулочек, порой ругаются оттуда странными словами, а порой исполняют оперные арии.
Там за забором два дома с общим двором, и сегодня у странных русских людей был большой праздник. Они жарили за забором кислые шашлыки и гремели музыкой.
То была музыка из серии "дискотека девяностых", из того времени, когда в интернете был отдельный смысл, а в мире царила уверенность, что теперь-то все заживут счастливо, и Куклачев возляжет рядом с Петросяном.
Я остановился и стал глядеть сквозь редкие щели забора в прошлое.
Там плясали под музыку две женщины моих лет. Они, очевидно, тоже смотрели сквозь забор, потому что закричали:
- Мужчина! Давайте к нам! К нам давайте заходите в гости!
Я постоял еще немного и крикнул в ответ:
- В другой раз непременно!
Вставил в уши свой джаз и зашагал прочь, а ветер кидал мне под ноги белые и розовые лепестки плодовых растений.
11:30pm:
Гугл знает не только слово "кислощавый", но и слово "сложнощавый".