Объясните мне, когда вдруг и с какого перепугу Е.М. Примаков стал символом мудрости? :
По-моему, в этом есть антисемитизм.
По-моему, в этом есть антисемитизм.
R_LHistory | |
27th June 2014
Объясните мне, когда вдруг и с какого перепугу Е.М. Примаков стал символом мудрости? :
По-моему, в этом есть антисемитизм.
Риторический арсенал: "неизбежный, как армянская тема в современных российских сериалах" (берите, кому надо).
:
На полях бровей Примакова
Всеросссийское движение путинистов "Володя, отпусти усы!" :
История к фотографиям
Дождь шел иноходью, так что успел пробежать, пока я думал, вынимать ли зонтик. : Не вынул и пришел на остановку. Там имелись девушки под зонтиками, одиноко стоящие. А под козырьком на скамейке сидел такой полуразложившийся Серега в кепке с надписью "Фермер". Рядом, у скамейки стояли тетка с золотым зубом и джентльмен средних лет. Серега что-то говорил временами сам себе: - Гррр...ым... хррррым.... Джентльмен строго на фермера Серегу поглядел и сказал ему с эстонским акцентом так: - Но! Уходи сядь на другое место. Воняет запах! Тут люди тоже хотят сидеть. Женщина с золотым зубом поддержала джентльмена уже безо всякого акцента: - Да, что расселся, иди давай! Вонючий! Фермер ответил: - Крррыххх... мырхххх.... И подвинулся, хотя и не ушел. Джентльмен тогда сел на скамейку, положил ногу на ногу, достал сигарету и с достоинством закурил. ![]() Женщина с золотым зубом некоторое время крутила головой, а потом сказала так: - Мужчина, тут вообще-то курить нельзя, это общественное место. Тут мне надоело стоять под козырьком и наблюдать парад интернационального идиотизма, и я пошел смотреть, как зонтики меняют лица одиноко стоящих девушек. ![]()
Пришел робот-подлиза (ну такие роботы, которые ходят по старым записям в дневниках и говорят "Хорошо сказано" и "Утащил к себе"). :
Открыл запись, которая привлекла робота. Десять лет прошло. Героя уже даже Сурков с работы прогнал, и он теперь возглавляет ФГБУ “РЦСМП”. Или ДОПУО "ФРОАППЫВ", я не помню. http://r-l.livejournal.com/1432865.h |