Какая прелесть! |
Какая прелесть! | Oct. 14th, 2009 @ 01:00 pm  |
---|
Кличко подрался с киевскими депутатами "Для работы в Думе требуется еще 10 сотрудников. Титулы и звания в тяжелом и супертяжелом весе категорически приветствуются. Подходить в спортзал, при себе иметь форму и страховку."Current Music: Matt Darey - Nocturnal 217
|
узнал вчера вечером. доставило! искренне надеюсь, что все участники мероприятия получили пизды. им полезно.
"Для работы в Думе требуется еще 10 сотрудников. Титулы и звания в тяжелом и супертяжелом весе категорически приветствуются. Подходить в спортзал, при себе иметь форму и страховку."
ахахаахахх!!)) но какие всё-таки в Украине политизированные граждане. прямо как в России сер.80-х - начала 90-х) или это моё впечатление ошибочно?
А при чем тут граждане?)))
контора, с которой меня уволили, состоит почти полностью из депутатов киевской рады и их слуг. в тот день нашим сотрудникам заблокировали выход, они так ругались на этого Кличко! :)) а я жалею, что не являюсь депутатом, и не лицезрею лично, как они там колбасятся. им там весело, а меня не берут! :(( но у меня только красный пояс по карате, меня наверное, и не возьмут.. :((( ;)
но у меня только красный пояс по карате - все еще впереди, есть куда расти)))
|
|
Top of Page |
Powered by LJ.Rossia.org |