Михаил Рогов
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 4 most recent journal entries recorded in r_o_g_o_v's LiveJournal:

    Thursday, September 4th, 2008
    6:50 pm
    "Пиздуй давай и русского выблядка своего забирай"
    1) "Пошли с Илюшкой в больничку,а потом магазин за продуктами."

    2) "Дело в том, что на этом долбаном съезде тусовалась толпа (человек 15),как бы это помягче, выходцев с Кавказа."

    3) "Пиздуй давай и русского выблядка своего забирай"

    http://parasito.livejournal.com/506828.html

    "Магнолия" на Новочерёмушкинской улице
    http://parasito.livejournal.com/506828.html?thread=3670220#t3670220
    10:13 am
    Союз чернокожего и еврея
    Пока аналитики рассуждают о плюсах и минусах союза кандидата в президенты США Маккейна с губернаторшей Аляски, в стане демократов зреют проблемы. Похоже, кандидат от демократов Б. Обама сделал ошибку, позвав в качестве вице-президента сенатора Байдена.
    НО СНАЧАЛА о «плюсах». Байден - не человек Клинтона. И Обама чист перед собственными избирателями - он не пошел на поклон к своему конкуренту Х. Клинтон. К тому же говорят, что Байден силен в международных делах.

    Но вот ведь проблема - за внешнюю политику в штабе Обамы отвечает его доверенная помощница-негритянка. К тому же она - подруга жены Барака, очень властолюбивой женщины. Поэтому вице-президент Байден, скорее всего, будет работать не при президенте, а при негритянке-помощнице жены Б. Обамы. Но чтобы стать даже им, нужно победить на выборах. А вот здесь кроется проблема.

    В стане американских демократов растет тревога по поводу выбора Байдена в качестве вице-президента. Дело в том, что по происхождению он - еврей. Поэтому значительная часть американских избирателей‑латиносов будет голосовать против него. Это же можно сказать о значительной части афроамериканцев. Увы - таковы традиции в предпочтениях различных групп избирателей.

    Этот же факт даст повод многим избирателям думать, что Обама - ставленник крупнейших финансовых кругов. Это также уменьшит число его сторонников. Вывод для нас совсем не утешителен - шансов на победу профессионального критика России - Маккейна - становится все больше.
    http://www.argumenti.ru/publications/7708
    10:12 am
    Патриотической общественности
    Патриотической общественности

    ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

    Террор против Всеславянской Издательской группы Русского Национально-Освободительного Движения "РУССКАЯ ПРАВДА" продолжается!


    29 августа с.г. главный редактор Всеславянской Издательской группы "Русская Правда" Брагин Анатолий Павлович был вызван в кабинет 21 СК Прокуратуры ЮВАО г. Москвы следователем Гомозовым Евгением Георгиевичем, который официально сообщил ему о расследовании уголовного дела, возбужд нного в отношении Брагина по ст. 282 ч. 2 УК РФ (Возбуждение межнациональной и межрелигиозной вражды с использованием служебного положения) ещ 10 июня.
    Основанием для возбуждения уголовного дела по русофобской статье УК стала перепечатка "Русской Правдой" на правах рекламы автореферата известного камчатского профессора, академика, д.и.н., ветерана ВОВ Волкова Мирона Кондратьевича "Почему люди не любят еврейскую мафию?". Заявитель - некий г-н Биншток Феликс Ильич, известный своими иудо-марксистскими взглядами.

    В отношении Анатолия Павловича Брагина сразу же, в кабинете, была избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

    Напомним, что год назад на 3 года лишения свободы условно (такое наказание теперь за Честность, за Совесть, за Принципиальность) был осужд н основатель "Русской Правды" Александр Михайлович Аратов. Русского Издателя ОСУДИЛИ за позицию, за мнение, за убеждение. Не за действие, а ЗА СЛОВО, которого враги России бояться больше финансовых пирамид и чеченских террористов.

    Редакция "Русской Правды"
    www.ruspravda.org ruspravda@mail.ru
    (495) 978-03-48
    ICQ 359-583-751

    Мы обращаемся ко всем русским людям оказать посильную материальную помощь Анатолию Павловичу Брагину для оплаты услуг дорогостоящего профессионального адвоката, крайне необходимого в такой ситуации! Деньги можно перевести на счет в системе Яндекс.Деньги: 4100135158291 либо по обычной почте.
    Wednesday, September 3rd, 2008
    6:27 pm
    РОССИЯ НА ПОРОГЕ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ
    РОССИЯ НА ПОРОГЕ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ

    От стратегического партнёрства к военно-политической конфронтации
    "… наступит тогда очень тяжелое время, многие страны ополчатся тогда на Россию…"
    Пророчество иеромонаха Серафима (Вырницкого)

    Об этом тяжёлом времени и о неизбежности Третьей Мировой войны против России говорили почти все православные святые, и очевидно, что время это наступает.
    Уже много высказано "аналитических мнений" о том, кому выгодно, кто выиграл или проиграл в этой ситуации, но доводы и аргументация, как нарочно, абсолютно поверхностные, можно сказать, – "на уровне детского сада". Вот недавно и бывший президент России Путин подхватил и пересказал один из таких глупых доводов: "все это, дескать, из-за президентских выборов в США", смешно – но факт.
    Ну а что же ему ещё говорить – ведь это он восемь лет внушал стране, что курс на интеграцию и стратегическое партнёрство с США и Западной Европой – это единственный путь для России. Правда, потом родилась идея "многополярного мира", и российская власть завела себе ещё одного партнёра на Востоке – Китай; это как бы для баланса сил, чтобы США и Запад были посговорчивее. Россиянам долго и заумно объясняли, что стратегическое партнёрство выведет Россию на новый уровень во всех отношениях. Но за партнёрство надо платить. Партнёров нужно убедить в том, что мы уже не опасны с военной точки зрения, а значит, – сокращение вооружённых сил, особенно стратегических, взаимный контроль над вооружениями. Правда, всё это носило, мягко говоря, однобокий характер. Кроме того, мы должны убедить стратегических партнёров в нашей необходимости для них. И действительно, Россия обеспечивает своей нефтью, газом, углём США, Западную Европу и Китай в таких масштабах, что приходится разрабатывать всё новые месторождения и вести новые нефте- и газопроводы. Ведь Запад ставит во главу угла энергетическую безопасность.


    ( Read more... )
    http://r-o-g-o-v.livejournal.com/270926.html#cutid1
About LJ.Rossia.org