bla[n/c]kness
View:Personal Journal.
View:Friends.
View:Calendar.
Missed some entries? Then simply jump to the previous day or the next day.

Monday, May 1st, 2006

Subject:странные похождения амбициозного Вениамина
Time:11:24 am.
Mood: curious.
Music:matmos.

сегодня утром я говорила с Мартином  Митовым из slovo об обновлении моих данных на сайте. потом разговор перешел на мои грядущие проекты и логично на тему антикопирайт. он предложил мне опубликовать антрефиле специального выпуска в slovesa, а потом рассказал мне очень интересную историю с давностью 6 лет. история была о том, как радетель creative commons и свободной культуры в Болхарии, молодой амбициозный основатель Болхарского Интернет Общества, юрист и провайдер [bol.bg] Bени Марковский стучал на него в Министерство Правосудия потому что он, Мартин, пират и ворует  нас, болхарских авторов. Мартин рассказал мне и о том, как потом Вени попытался обокрасть его самого [slovo.bol.bg], но не получилось что-то.
вот какие подонки превращаются в вызразители свободной культуры в Болхарии! пусть друзя называют меня иногда параноичкой борящейся с призраками.

Министерство правосудия даже дало Мартину копие из этого письма. Чтобы он знал что случается за его спину. Только не надо забывать, что:
1. это было года шесть с половиной назад;
2. Веня юрист;
3. законодательство так легко меняется!

что еще? ах да: С ПРАЗДНИКОМ ТРУДА! я в общем-то перешла на "второе ниво публичности" ради бессмисленных еволюционно несостоятельных с интелектуальной точки зрения индивидидов, волочащихся как хвост за меня везде из интернете, но этот пост решила опубликовать для всех.
Comments: Add Your Own.

Subject:кондолиза-лиза
Time:9:08 pm.
Mood: anxious.

вот так выглядело место где катаюсь ежедневно во время визиты Райс.
[via indimedia]

не знаю будем ли мы начальной точки удара или не будем, но уже вне сомнения, что превратились в полицейской державы.

</p>

</p>
Comments: Add Your Own.

bla[n/c]kness
Live Journal User Rating
View:User Info.
View:Friends.
View:Calendar.
View:Memories.
Missed some entries? Then simply jump to the previous day or the next day.