Хроника перманентного безумия Эл прислала
ссылку, о которой мне Тристана говорила еще на концерте, но я напрочь забыл.
Ну что сказать... Нихуя это не "Goth Erotica", как заявлено. Работать, работать и работать... Например, прочесть пару книг (ну или десяток онлайн-туториалов) по фотошопу (подчистить кожу у моделей, поиграться с "точкой черного" и "точкой белого", где-то добавить резкости, а где-то наоборот - разблюрить... да, в общем, сами все знаете ;) и фотографии вообще (дабы научиться правильно выбирать свет, ракурс и задники).
Пока же все напоминает частную страничку какого-нибудь jock'a из Оклахомы, которому не дают спокойно спать лавры Ларри Флинта, но так как талант оного у него отсутствует, он пытается взять количеством, и заливает на сайт всю флешку.
Мне могут возразить, что это, мол, "Russian Goth Erotica", а потому все должно быть "как в жизни", т.е. без выкрутасов. Ну извЕните... Тут уж или "как в жизни", или эротика - в противном случае я буду требовать выдать моделям лапти, самовар и балалайку - для национального колорита. ;)