Британиские учёные выяснили... Yтро: Названа причина высокой смертности геевАмериканские психологи установили, что количество суицидов среди подростков с нетрадиционной сексуальной ориентацией гораздо выше в тех районах, где проживает консервативно настроенное население. Между тем в районах, жители которых поддерживают демократов, геи и лесбиянки чувствуют себя куда лучше.
Социологам удалось выявить непропорционально высокий уровень самоубийств в среде подростков-гомосексуалистов - каждый из таких юношей и девушек хотя бы раз покушался на собственную жизнь. Между тем в среде молодежи с традиционной сексуальной ориентацией количество суицидальных попыток оказалось меньше в пять раз.
Эксперты в области здравоохранения уже назвали этот метод "мощным инновационным способом" оценить масштаб и выявить причины трагических социальных проблем.
Я так понимаю, жителей консервативно настроенных кварталов теперь будут принудительно расселять, чтобы они больше не могли представлять угрозы тонкой душевной конституции юных геев и лесбиянок?