Персональная нора со всеми неудобствами
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, January 21st, 2013

    Time Event
    11:01a
    Дело житейское...
    Вчера вечером тестировал кота на прыгучесть. Итог - разбитый вдребезги стеклянный столик и сильно порезанный палец.

    Кот не пострадал.
    4:57p
    Котоккупанты...


    Это - Лёня. Он обожает широкие подоконники, шарики от пинг-понга и ВНЕЗАПНО материализовываться в местах, куда вы только что собирались поставить ногу.

    В месячном возрасте был найден на улице. В три месяца выпал из окна 7-го этажа и исчез. Ещё через пару месяцев объявился у подъезда - голодный, но живой и невредимый.

    С разбегу вышибает головой плохоукреплённые двери и косяки, ломает мелкую мебель. Обожает, когда его гладят. Если его не гладят - гладится об гостей и хозяев самостоятельно. :-)

    Обладает богатым лексиконом и колоратурой, любит беседовать сам с собой. По утрам. Когда больше всего хочется спать! >:-[

    А в остальном - просто идеальный кот.
    5:14p
    Котоккупанты - 2...


    А это - Мася. Застенчив и деликатен, поэтому сначала был принят за кошку. Потом его пол был достоверно установлен, но сомнения в ориентации остались. ;-)

    Найден на улице, в виде небольшого комочка снега. Первые дни сидел, не подымая глаз - поэтому гетерохромия была замечена не сразу. Обладает невероятно пушистой шерстью - и теперь ею обладает вся остальная квартира.

    Обожает, когда ему гладят пузо, при этом удивительно громко для такого тщедушного тельца мурчит.

    Очень воспитан: прежде чем улечься на спящего человека, обязательно потыкает ему лапкой в лицо - "Эй, ты уже спишь? Ну ладно, тогда и я на тебя прилягу".

    Несмотря на всю разность характеров, часто спит в обнимку с Лёней. В остальное время прячется от него под диваном. ;-)

    << Previous Day 2013/01/21
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org